2 мин.

Лучший прогноз АПЛ + КОНКУРС

Ночи доброй, друзья! 

Совсем Пол Мерсон, эксперт в кавычках, сделал прогноз на то, кто станет победителем Английской премьер - лиги и какие места займут другие команды. Я считаю, что он слегка не прав и с такими прогнозами он должен сидеть и помалкивать. 

Я решил сделать что-то подобное и поделиться со своими друзьями и немногочисленными подписчиками своим прогнозом! По-моему, получилось круто. В прошлом году я делал тоже самое и у меня неплохо получалось угадывать. Именно угадывать, поскольку прогнозировать английскую премьер лигу не-во-змо-жно!!! 

Прогноз АПЛ

В голову пришла мысль сделать небольшой конкурс с призами. Ребята, мы дождались. Лучшая лига в мире вернулась! Я очень добрый и очень рад. 

Правила простые. Каждый делает подобный прогноз как у меня и у мистера Пола Мерсона. Кто по итогам сезона отгадает больше всего, тот получит приз FIFA17 (не знаю, может кому-то и будет нужна еще фифа 17 в конце сезона). + Приз будет не один. У меня имеется внушительная пачка ключей CS:GO (не знаю, нужны они кому-то еще или же нет). Одним словом в своем блоге и твиттере я буду читать комментарии и самые интересные идеи, комментарии, посты или же авторы самых искрометных шуток получат также призы.

Ставки принимаются до конца следующей недели 21.08.16. 

А пока давайте наслаждаться началу сезона 2016/2017. Нас ждет много незабываемых моментов. Я в этом ничуть не уверен.

 

З.Ы. Над призами пришлось поломать голову. Обещать то, что в подарок отправлю футбольный мяч или футбольную форму глупо, поскольку я поленюсь это сделать. А тут вроде бы как на футбольную тематику и очень просто его подарить победителю. А CS:GOвсе равно много и не нужны никому толком. 

ТВИТТЕР

БДУМЦ