2 мин.

Комунити Шилдс как показатель готовности к сезону

Я скажу Лестер даже очень хорош !!  Потеря Нголо, у которого закружилась головушка от посулов пенисонеров, совсем не отразилась на общей мобильности команды и диком настрое затоптать соперника. Тем боле на его место КлаудИо Раньери, а именно так его вчера окрестил Елагин(прости хосподи), так вот КлаудИо нашол не менее злобного и цепкого малыша-крепыша, этакого бультерьерчика. Он вчера уже показал немного свои клыки. Повалял уж игрочишек в красных shirts.

Гол Линдгарда возник из ничего. Не турнирная рубка ,так бы конешно такого слалома Уэмбли не  увидел бы. Уже первый бы из Лестера стелящийся в подкате, срубил бы Джесси наповал. В таком же "выставочном  матче "©Елагин, аж троих пробежал-проскакал, ковырнул в ногу Шмехелю и станцевал в честь забитого мяча

 Впрочем более ничего люди в красном не показали.

 Напротив лисы в синем давили неумолимо. Особенно запомнилась пятиминутка самурая. В районе двадцатых минут, до забитого шального гола МУ.

Носатый еврогастролёр сидел на голодном пайке. Мяч редко докатывался к нему, а уж если докатывался , то гренадёрская защитная линия Лестера, вполную задавливала мастера тхэквондо, или чево он там пояс имеет ?

А в начале второго тайма Джейми-ака-СаняПушной-Варди показал МУ и переводчику,что значит вся их защита. Впрочем сначала показал парень-одуван, решивший сыграть с шалуном де Хеа накоротке. Пушной же ни разу не зевал и благодарно воспользовался такой возможностью.

Уэс Морган видимо решил также отметиться ответной любезностью и совершил детсадовскую ошибку, упустив носатого при банальнейшем ковырке-набросе на угол штрафной. И битье кулакми по газону уже ничего не исправило.

 

Гол был, хотя редакторы трансляции неоднократно и подло намекали на хз какой оффсайд. Чушь ! Гол законен.

Щит по праву завоёван МанУнайтед !  Главное што без серии настохереших пенальти.

 

ПС  Меня пугает волнует состояние транслэйтера.

 

Вот например как он отпраздновал первый гол в ворота лис.  В Интере с ним такой херни не было !!