1 мин.

Гарсия предлагает Холанду и Исаку заполнить пустоту в «Барсе» после ухода Суареса

«Уход Суареса стал большой потерей. Я думаю, что «Барселона» немного запуталась из-за председателя, нового тренера и ситуации с Лионелем Месси», — сказал Goal бывший полузащитник «Барселоны» Луис Гарсия.

«Я думаю, что для Суареса лучшим способом было уйти, а не ругаться с «Барселоной». Он там хорошо выступил, и, конечно же, его ждал «Атлетико Мадрид». Диего Коста получил травму, и они увидели шанс привлечь Суареса».  

«И посмотрите, где он сейчас, становится все острее каждые выходные и он лучший бомбардир Ла Лиги. Он показывает, насколько он убийца в этом плане».

«Я думаю, что это был большой удар для «Барселоны», так как трудно найти центрального нападающего, как он, особенно в условиях пандемии и нехватки денег. Мы видели это на январском трансферном рынке, где не было больших движений. И «Барселона» не исключение».

«Конечно, есть несколько нападающих. У нас на первом месте Холанд, нападающий, который не является девятым номером, к которому привыкла «Барселона». Они наигрывали Антуана Гризманна под номером девять, а также Месси и Мартина Брэйтуэйта. Но это не нападающие, которые созданы для такой «Барселоны». 

«Александр Исак из «Реал Сосьедад» - еще один нападающий, за которым мне очень нравится наблюдать. Он молодой талант, высокий, владеет мячом». 

«Итак, есть несколько нападающих, которых я бы хотел видеть в «Барселоне». Но, опять же, все будет совсем иначе, если не будет денег, поэтому нам придется подождать и посмотреть», — сказал Гарсия.