2 мин.

Московское Дерби превратилось в «Дерби Дно Клубов»?

Всем алоха друзья! Сегодня я хочу поговорить об игре двух «дно» клубов России с большой историей.

Вчера был матч в рамках РПЛ Спартак:Локомотив. Клубы так и не смогли выяснить, кто же из них чуть сильнее? Счет матча 1:1.

Игра была безумно скучная, медленная. Как все знают у Спартака очень большие проблемы. Великий Тедеско ушел красиво, вслед за Цорном. Самый подходящий заголовок. Время Леонида Федуна прошло в Спартаке, он должен уйти и конечно же взять с собой Тедеско. Найти тренера, поменять состав и тогда, возможно, клуб начнет вставать на ноги.

Спартак жалуется на судей, вар. Мол когда играет Спартак, Вар отключен. Болельщикам нужно смериться, что клуб потихоньку превращается в «дно» команду. И дело не в судьях или вар. Просто игра ужасная.

Я не понимаю одного момента, из-за чего уволили Юрия Палыча, как говорят все. Клуб шел на втором месте, игра была поставлена, но вдруг, минус тренер. Хоть он сам ничего не понял. Сейчас с новым специалистом не очень вяжется нормальная игра у Локомотива. Последние три игры – 3 ничьих. И Краснодар все ближе и ближе. Цска не отстает.

Сейчас уже нельзя назвать Локо и Спартак «топ» клубами, как в былые времена. Когда-то они и были олицетворением Русского футбола. Я не знаю что еще добавить. Будем наблюдать за всем этим, но пока футбол в России становится не таким великим и уважаемым как раньше.

Всем спасибо. Богдан Саркисян, канал baga.sport.