2 мин.

Новый наряд Хэмилтона на Гран-при – чистый мазохизм: здоровенные зеленые кожаные сапоги за $1200 по 28-градусной жаре

На какие только жертвы не пойдешь ради моды.

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон любит удивлять мир своеобразным чувством стиля и совершенно дикими прикидами. Вот и на Гран-при Франции на «Поль-Рикар» он заявился в контрастном черно-зеленом ансамбле.

Практически обтягивающая худи, черный оверсайз-пиджак, шорты – прекрасный набор! Но гвоздем лука оказались массивные кожаные сапоги с резиновой высокой подошвой цвета «травы» от итальянского люксового бренда Bottega Veneta стоимостью 1200$. 

Без них наряд выглядел вполне обычным (для Льюиса). 

 

Но сапоги по-настоящему удивили.

The Sun назвал их «дурацким выбором», а подписчики срывали джекпот лайков в комментариях: «Льюис, я очень восхищаюсь тобой, но что ты напялил??», «Клоунские ботинки», «Там что, потоп?!».

В них же Льюис пришел на пресс-конференцию, традиционно заменив верхнюю часть наряда на командную футболку.

Только один вопрос – как Хэмилтону не жарко в таких сапогах и пиджаке в +28 по Цельсию, царящих в этот уик-энд на «Поле-Рикаре»? 

Военный лук Хэмилтона на Гран-при Монако – против конфликта Израиля и Палестины: Льюис ярко потребовал прекратить обстрелы

По стилю в «Ф-1» с Хэмилтоном тягается только Леклер. Его главная фишка – разухабистая бандана в стиле 70-х

Против Хэмилтона взбунтовался самокат: чемпион «Ф-1» от бессилия колотил руль кулаками посреди паддока

Фото: REUTERS/FIA/Handout, Eric Gaillard, Yves Herman; globallookpress.com/HOCH ZWEI via www.imago-images.d/www.imago-images.de, Panoramic/Keystone Press Agency, Dppi/Florent Gooden, Dppi/Antonin Vincent

Напоминаем, что у нас есть раздел со скидками, в котором вы сможете найти промокоды Asos.