4 мин.

Обзор билетных программ на матчи плей-офф

СКА:

Официальный сайт питерского клуба сразу же приветствует всех посетителей предложением покупки билетов на матчи плей-офф. Кликая, расписывается билетная программа, которая становится крайне понятной при просмотре схемы арены. Всё красиво и доступно.

Цены: от 700 до 2500 рублей, что соответствует матчам категории «А» регулярного чемпионата.

Способ покупки: Исключительно на официальном сайте.

Бонусы, акции, привилегии: Владельцы абонемента «Стандарт» смогут посетить первый матч плей-офф бесплатно, так как эта игра добавлена к сезонному абонементу.

Фото

ЦСКА:

Московские армейцы не изменяют себе, вся их билетная программа ограничивается одной картинкой.

Фото

Бонусы, акции, привилегии: Первый раунд плей-офф включен в абонементы.

«Динамо» (Москва):

На данный момент трудно сказать не только, кто станет соперником «Динамо» в первом круге, но и где команда начнёт плей-офф: дома или в гостях. Поэтому болельщикам предложен вариант покупки мини-абонемента на первый круг, что гарантирует болельщикам посещения всех домашних матчей четвертьфинала конференции, сколько бы их ни было.

Цены: От 1200 до 7500 рублей.

Способ покупки: Только на официальном сайте.

Бонусы, акции, привилегии: Для владельцев сезонного абонемента, покупка мини-абонемента несколько дешевле (от 800 до 5000 рублей).

Помимо мини-абонемента есть возможность покупки обычных билетов, их стоимость соответствует матчам категории «А» регулярного чемпионата и составляет от 400 до 2500 рублей.

Фото

«Динамо» (Минск):

В Минске настолько рады выходу в плей-офф, что помимо пламенной речи о значимости кубковых сражений, решили продавать билеты с ценой не выше 15 рублей за матч. Белорусских рублей, разумеется (в переводе на российский рубль получается примерно 465 рублей).  

Цены: До 15 рублей.

Способ покупки: На официальном сайте, в клубных магазинах, во всех розничных точках продаж ООО «Тикетпро», а так же через дилерские сети.

Бонусы, акции, привилегии: Самый выгодный способ покупки билетов – это покупка по карте Visa Gold от «Паритетбанк». Это позволит сохранить 15% от стоимости билетов. Про остальные предложения расскажут три картинки, при тщательном анализе которых получится понять, как белорусам выгоднее сходить на хоккей.

Фото
Фото
Фото

«Металлург» (Магнитогорск):

В Магнитогорске всё стабильно на протяжении последних лет. Все блага достаются владельцам карт болельщиков (абонементов), которых в этом сезоне продано в районе шести (!!!) тысяч. Им по ходу сезона начисляются бонусы за покупки в официальном магазине клуба и за посещение домашних матчей «Металлурга» и молодёжной команды «Стальные Лисы». Потом этими бонусами можно покрыть 50% стоимости билетов.

Цены: от 500 до 1400 рублей.

Способ покупки: Официальный сайт, терминалы, кассы Арены «Металлург».

Бонусы, акции, привилегии: Скидка 50% достаётся школьникам, студентам, пенсионерам, инвалидам, ветеранам.

Фото

«Авангард»:

Омичи не стали изобретать велосипед, сделали простеньку программу, которая соответствует той, что была на матчах регулярного сезона.

Цены: от 200 до 1000 рублей

Способ покупки: Официальный сайт и кассы «Арены Омск»

Бонусы, акции, привилегии: Не обнаружено.

Фото

Остальные команды пока что либо не смогли обеспеить себе выход в плей-офф, либо скрывают свою билетную программу до лучших времен. В любом случае, ждать осталось совсем недолго. Плей-офф уже рядом! Все за билетами, друзья! 

Фото
Фото
Фото
Фото