помню, год 12 или 13, когда болелы авто к нам на старый минский форум динамо заходили с просьбой поддержать по-братски, подписать петицию за сохранение клуба. подписывал, конечно, вы не чужие. короче, лично я за авто! берегись автомобиля!
нижнекамск красавчики!!
кудашов прост поопытней физрук был, а так те же яйца.
помню, год 12 или 13, когда болелы авто к нам на старый минский форум динамо заходили с просьбой поддержать по-братски, подписать петицию за сохранение клуба. подписывал, конечно, вы не чужие. короче, лично я за авто! берегись автомобиля!
нижнекамск красавчики!!
кудашов прост поопытней физрук был, а так те же яйца.