«Биолог» (Новокубанск) - «Арсенал» (Тула) - 2-1

После первого тайма счет не был открыт. Преимущество было на стороне нашей команды. "Арсенал" создал несколько опасных моментов у ворот противника, но ни одного мяча так и не удалось забить.

На 48-й минуте в ворота "Арсенала" назначают пенальти. 1-0 в пользу "Биолога".

На 68-й минуте счет становится 2-0 в пользу Новокубанска. Противник реализовал штрафной удар после рикошета от игрока, стоявшего в стенке.

На 89-й минуте мяч с пенальти, заработанного Сергеем Масловым, забивает Ринат Тимохин, счет становится 2-1 в пользу противника.

Матч завершился победой "Биолога" со счетом 2-1.

Состав "Арсенала" в этом матче:

1 тайм: Максим Кликин, Иван Ершов, Иван Лозенков, Александр Манюков, Александр Крючков, Андрей Лях, Илья Чижиков, Александр Лактионов, Максим Лепский, Александр Кутьин, Антон Крючков.

2 тайм: игрок на просмотре, Алексей Авдеев, Андрей Ходыкин, Арсений Истомин, игрок на просмотре, Александр Котенко, Дмитрий Шилов, игрок на просмотре, Павел Белянин, Сергей Маслов, Ринат Тимохин.