ФК «Цемент» провёл товарищеский матч в Волжском

Из-за сорокаградусной жары играть было непросто, так что допускались обраные замены. Однако с игровым резервом у "Цемента" всё оказалось непросто. Команда в этом матче вообще играла в экспериментальном составе, из футболистов, входивших в игровую обойму в первом круге, с первых минут на поле вышли Михаил Мурнов , оба Королева - Илья и Алексей, Егор Левин ,Алексей Панфилов и Вадим Ладыгин.

Также компанию им составили 16-летний Дмитрий Рогожин и четверка футболистов ,находившихся на просмотре. Вот и весь запас игроков. И если Люндин, Логвиненко и Гвоздев отпросились у тренерского штаба по личным обстоятельствам, то остальных семь человек михайловские болельщики могут не увидеть во второй части первенства. Так, Рощепкин с Поддубновым отправились в "Магнит" из Железногорска, Волжанов в новомосковский "Химик", попробуют найти себе клубы во втором дивизионе Саркисов и Чернов, решено было расстаться с Михилевым и Краснощековым.

Тем не менее, встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу "Цемента". Два гола за михайловцев забил форвард Воловиченко - один из игроков, находившихся на просмотре в команде, а третий - один из игроков Энергии ,выступавший за "Цемент" - во втором тайме в составе михайловского клуба на поле появились три игрока Энергии , любезно выделенных тренером хозяев Дмитрием Петренко , дабы увеличить скудный людской ресурс михайловской команды, которая на этот матч не досчиталась десяти игроков.