1 мин.

Финито Карлито. Первые французские реакции на жеребьёвку для ПСЖ

Грегори Купе: "Сильный жребий, хуже не бывает. С другой стороны, на них будет оказываться не такое большое давление, т.к. мало кто верит, что "парижане" пойдут дальше. Отличный шанс играть раскрепощённо".

Бернар Диомед (чемпион мира 1998) : "Трудно представить вариант более худший. Тем более, что Ибра не сыграет в первом матче".

Жером Ротен: "Если ты хочешь дойти до конца и выиграть турнир, необходимо побеждать грандов. ПСЖ - противоречивая команда. В чемпионате они порой обороняются, но очень здорово действуют впереди, да так, что могут победить любого соперника".

Сильвен Арман: "Отличный жребий для нас. Мы не являемся фаворитам, но эта возможность для игроков и для клуба набраться опыта, выйти на новый уровень. Всегда приятно играть против одной из лучших или даже лучшей команды в мире"

Луис Фернандес: "Очень сложный жребий, придётся играть против команды, которая недавно показала невероятный футбол в игре с "Миланом". Для ПСЖ это будет отличный четвертьфинал. Они будут аутсайдерами, "Барса" всегда остаётся "Барсой". Пока ещё ничего не потеряно, впереди целых 2 игры".

Кристоф Жалле: "Нам предстоят сложные игры. Месси - фантастический игрок, но и Педро далеко не подарок. Нам нечего терять, мы готовы выложиться на все 100%".

Блез Матюйди: Какая афиша! "Барса" или нет - мы в любом случае играем только на победу!

Антони Ле Таллек (игрок "Валансьена") - Думаю, ПСЖ пройдет дальше. Я буду на стадионе и я уверен в этом.

Гийом Оаро: "Не лучшая жеребьёвка. Удачи, друзья. Первый, кто скинет мне ссылку на онлайн-трансляцию, получит майку Дальяна"

Момо Сиссоко: "Чтобы быть большим клубом, не нужно никого бояться. Именно это главное в соревновании. Если ПСЖ захочет, он способен на всё!

Пьер Дюкасс (экс-игрок "Бордо", ныне полузащитник "Ланса") "Финито Карлито. На этом Лига Чемпионов для ПСЖ закончится"!