3 мин.

Хорватия - Турция, фора 2 (+1) за 1.60 Футбол. Чемпионат Европы 2012. Стыковые матчи. Ответные матчи.

Скажем прямо, линия у букмекеров сегодня не бедствует, поэтому долго думал чем Вас сегодня угостить:

Футбол. Чемпионат Европы 2012. Стыковые матчи. Ответные матчи.

Я постараюсь попорядку изложить свои мысли и догадки, а Вы уже сами определяйтесь что именно на на какую сумму будете пробовать. Поехали,

Хорватия - Турция, фора 2 (+1) за 1.60 Турки ребята горячие, и наверняка домашнее поражение 0-3 сильно задело их больное, черное самолюбие. Предполагаю, что поедуют они к нашим братьям славянам черезчур злые с кровью налитыми глазами. Исходя их этого делаю вывод, что расслабленные гостевым результатом хозяева маловероятно что победят снова, так как для прохода их устаивает практически любой счет, который может случиться. Комбэк в три банки от турков не жду, но на ничейку думаю сыграть должны. Играем плюсовую фору злобных гостей. Да и статистика личных встреч между этими командами, говорит о их достаточно равном противостоянии, за исключением последней игры. Да, кстати, в пользу хорватов говорит тот факт, что их фанатки признаны самыми красивыми в мире! И лично я этому не противлюсь. Прогноз дня.

Черногория - Чехия, тотал меньше 2.5 за 1.70 Признаюсь честно, матч тяжелопредсказуемый, поэтому не будем мудрить и лукавить кто победит, а попробуем представить, как поведут себя Чехи при домашней победе 2-0, на мой взгляд, был бы я тренером команды, выстроил бы 5 защитников и больше одного бы не пропустил, действуя при этом на контр-выпадах, но при такой игре и больше одного забить проблематично. Думаю что-то похожее на ничейку 1-1

Ирландия - Эстония, тотал больше 2.5 за 1.95 Ну что тут написать, а написать можно следующее, что такой футбол можно сравнить разве что только с теннисным матчем Сафина и Гонсалеса, когда их игры выглядели примерно так: 2-3 ( 6-1; 2-6; 6-2; 1-6; 7-6) В простонародье такие матчи назывались матчами "двух м*дил" Что тут еще написать, играем верх и ждем непонятного для всех исхода.

Португалия - Босн. и Герц., тотал меньше 2.5 за 1.80  За последние 270 минут игрового времени между этими командами было забито 2 мяча, на основании этого, предлагаю взять мать математику под руку, и используя ее статистическую помощь пробить данную ставку. Других подоплек тут нет, разве что боснийцам есть еще за что побороться, и как говориться "Остался порох в пороховнице" Да и португальцы особо не попрут вперед, при гостевой ничьей 0-0. Вообщем, предполагаю что-то похожее на 1-0.

Вот так я вижу ответные стыковые матчи. Пробуйте, и пускай каждому сопутствует удача!

_______________________________________________________________

Нажми на нее

Идёт бабка по лесу, навстречу ей группа подростков:"Бабка, снимай штаны!".

- Да что вы, мальчики, я же старенькая.

- "Снимай, кому говорят".

Бабка, кряхтя, снимает штаны.

Один из подростков с чувством выполненного долга:

"Вот тебе новые штаны, бабка. Мы - тимуровцы!"