Видео

Все казахстанские клубы вышли в следующий раунд! Обзоры ответных матчей ЛК

«Астана» победила «Арис» в дополнительное время и встретится в третьем квалификационном раунде с финским КуПСом.

03:10

В конце матча неожиданно забивает «АСТАНА». Автором гола становится Энео БИТРИ.

03:05

Желтую за фол против Гамы получает Марк Гурман.

03:05

В составе греческого клуба входит Хайрович вместо Бертольо.

03:03

Даже в меньшинстве греки умудряются делать опасные удары. Дважды спас Заруцкий.

02:55

Начался второй экстра-тайм.

02:52

Закончился первый экстра-тайм.

02:49

Вместо Маноса в составе «Ариса» выходит Бруно.

02:47

Перекладина от удара Абата Аймбетова, после подачи углового.

02:36

Начался первый экстра-тайм. Заруцкий выходит вместо Непогодова.

02:30

Очередное дополнительное время в матчах казахстанского клуба.

02:28

В последних минутах Кадете за фол получил желтую, как и запасной греков Матилья за разговоры.

02:22

Добавлены 7 минут.

02:19

Желтую за разговоры получил главный тренер «Ариса».

02:17

КРАСНАЯ! Ее за фол против Аймбетова получил Маттео Гарсия.

02:14

Замена у греков: Джегго вместо Матильи.

02:11

Аймбетов выходит вместо Барсегяна и сразу же получает желтую за преждевременный выход.

02:09

ГОЛ! К сожалению, еще раз греки. Подача с углового и красивое завершение головой Лукасом Саши.

02:04

Один из редких атаков столичного клуба, где Эуженио пробил опасно, но мимо.

02:02

Очередной водопой.

02:00

Только что вышедший Маттео Гарсия получил желтую за симуляцию.

01:58

Бертольо опасно пробивает головой, после один из игроков греческого клуба добивает мяч. Оба мяча вытаскивает Непогодов.

Также «Арис» проводит замену: вместо Манчини вышел Гарсия.

01:56

Марк Гурман выходит вместо Куата.

01:53

Фабиано, удар головой, сейв Дмитрия.

01:51

Бруно Гама опасно прострелил в ворота Непогодова, к счастью, мяч прошел мимо ворот.

01:45

Опасный удар Даниеля Манчини, который прошел чуть выше ворот.

01:36

Начался второй тайм. В составе «Астаны» выходит Кадете вместо Фатоса Бечирая.

01:25

Фотографии с первого тайма.

01:20

Греки тотально доминируют по ударам: 16-3, по владению мяча примерное равенство: 58% против 42%.

01:19

Закончился 1-й тайм. «Арис» минимально впереди.

01:15

Добавлены 3 минуты.

01:08

Барсегян – первый обладатель желтой в составе «Астаны».

01:05

ГОЛ! К сожалению, пропустили наши. Манос добил в ворота отбитый мяч Непогодова.

01:03

Эужениу побежал в контратаку, Манчини остановил его, при этом сфолив и таким образом, получил желтую.

01:02

Опасный удар от греков, спас один из защитников, подставив ногу.

00:56

Водопой.

00:53

Первая желтая в матче. Получил игрок «Ариса» Сундгрен.

00:51

Греки держат мяч, но запомнились за 20 минут только угловыми.

00:40

Очень активно начинает «Арис», не давая выдохнуть защитникам столичного клуба.

00:34

Первый опасный удар от «Ариса», выручил Непогодов.

00:30

Матч начался!

00:17

В стартовом составе «Астаны» произошли изменения: вместо Марина Томасова на поле сыграет Фатос Бечирай.

Марин вынужден пропустить игру по причине мышечной травм.

00:15

А вот и стартовые составы.

23:40

«Астана» совсем скоро встретиться с «Арисом». В первом матче столичный клуб победил со счетом 2:0.

Кстати: начиная с этого года УЕФА отменил правило выездного гола.

Начало матча запланировано в 00:30.

Посмотреть на сражение в прямом эфире можно на телеканале «Хабар».

23:36

Обзор матча:

«Тобол» победил «Хайдук» в дополнительное время и встретится в третьем квалификационном раунде с победителем матча «Аполлон»/«Жилина».

23:36

УРАААА! «ТОБОЛ» вышел в следующий раунд!

23:35

Асхат ТАГЫБЕРГЕН ВЫВОДИТ ВПЕРЕД НАШИХ! ПУШКА СТРАШНАЯ! Последний навал хорватов.

23:19

Хорваты заменяют Кровиновича на Атанасова.

23:15

Самат Жарынбетов меняет Йованчича.

23:14

23:11

Закончился первый экстра-тайм. Он прошел обоюдоострыми атаками

22:59

Стефан Шимич получил желтую за фол против Сильвы.

22:55

Начался первый экстра-тайм.

22:51

Нас ждет еще один экстра-тайм.

22:50

О НЕТ гол. Пропустили наши: забил Эмир Сахити.

22:47

Идут дополнительные пять минут.

22:43

Пять минут до окончания матча. Замены у костанайцев: Тагыберген вместо Брижиду, Нургалиев меняет Мужикова.

22:40

«Хайдук» делает тройную замену: Диамантакос вместо Млакара, Дольчек меняет Колину, а Димитров Вусковича.

22:37

Руслан Валиуллин получает желтую. Остается 10 МИНУТ!

22:35

Лобжанидзе меняет автора дубля Игоря Сергеева.

22:31

Тони Сильва меняет Зорана Тошича.

22:25

ПЕНАЛЬТИ у ХОРВАТОВ! Трибуна кричат МОКИН. Кровинович, и АЛЕКСАНДР ПАРИРУЕТ!

22:24

ТРЕТИЙ ГОЛЛЛЛЛ НАШИХ! С красивой подачи МУЖИКОВА забил Игорь СЕРГЕЕВ!. Хорваты меняют Жайро на Бьюика.

22:17

ВТОРОЙ ГОЛЛЛЛЛ НАШИХ! Игорь СЕРГЕЕВ!. Хорваты меняют нападающего Любичича на защитника Элеза.

22:13

Удар, рикошет и ГОЛЛЛЛЛ! Забили наши!

22:01

Начался второй тайм в матче «Тобола».

21:50

Закончился первый тайм в матче «Тобола». Счет здесь без изменений, 0-0.

21:49

«Шахтер» победил ФКСБ по пенальти и встретится в третьем квалификационном раунде с украинским «Колосом».

21:47

РЕШАЮЩИЙ ПЕНАЛЬТИ, КОТОРУЮ ЗАБИЛ ТАТТЫБАЕВ!

21:34

Мавутор получает желтую на последних минутах.

21:31

Последняя замена у карагандинцев: вместо Кыбырая выходит Таир Нурсеитов.

21:27

Очередная замена у румын: вместо Попеску выходит Перяну.

21:25

Иоанн Кордя удостаивается третьей желтой в составе ФКСБ.

21:22

Очень опасный удар нападающего «Тобола» Сергеева, прошедшего мимо ворот.

21:20

Ненужные стычки в матче «Шахтера». За это получает желтую карагандинец Рустемович.

21:19

Начался второй экстра-тайм в матче «Шахтера».

21:17

Закончился первый экстра-тайм в матче «Шахтера». В это время в матче «Тобола» первая желтая: получил его защитник хорватской команды Шимич.

21:15

Напоминаем, что матч костанайцев транслируется на сайте Qazsporttv.kz. Как только завершится матч «Шахтера», трансляция из Костаная сразу же появится и на ТВ.

21:14

«Тобол» держит мяч, но это ничем особо опасным не заканчивается.

21:08

Опасная передача Кыбырая, которую не смог замкнуть Омиртаев.

21:03

Начался экстра-тайм в матче «Шахтера». Замена в ФКСБ: вместо Крэцу выходит Денис Харут.

20:59

Начался 1-й тайм в матче «Тобола»

20:55

Вот и стартовые составы матча «Тобола» и «Хайдука»

20:51

«Тобол» совсем скоро встретиться с «Хайдуком». В первом матче костанайцы проиграли своим соперникам со счетом 0:2.

Посмотреть на сражение в прямом эфире можно на телеканале Qazsport.

20:51

Шел навал атак от «Шахтера». И наконец-то наши ЗАБИЛИ: Отличился Айдос ТАТТЫБАЕВ!

20:44

Омиртаев пробивает рядом со штангой вблизи ворот.

20:42

Тройная замена у карагандинцев: Таттыбаев вместо Шикавки, Назимханов заменяет Наджарян, а Рустемович Митошевича.

20:41

у «Шахтера» остается 10 минут для отыгрыша одного мяча.

20:36

Гол! Забил ФКСБ, а точнее Флоринель Коман.

20:33

Красивейший удар от Шикавка, Андрей спас очередной раз румынов от гола.

20:29

Опасный удар от Омиртаева, спас Влад.

20:27

20:22

ФКСБ старается атаковать, но натыкается на крепкую оборону «Шахтера». Также произошла третья замена у румынов: вместо Овидиу Попеску вышел Рэзван Оайдэ.

20:21

Первые замены у карагандинцев: вместо Михаила Габышева выходит Ескендир Кыбырай, а Оралхан Омиртаев меняет Ивана Свиридова.

20:16

Недавно вышедший Коман за фол против Шикавки получает вторую желтую в матче.

20:05

Начался 2-й тайм. Двойная замена у ФКСБ: вместо Ристо Радуновича выходит Сорин Сербан, а Флоринель Коман меняет Зденека Ондрашека.

19:50

Примерно равное владение мячом (52% против 48%), но тотальное преимущество ФКСБ по ударам (2 против 9).

19:48

Закончился 1-й тайм. Минимально ведут наши и таким образом, сравнивают счет в двухматчевой серии.

19:47

Добавлены 2 минуты к основному времени первого тайма.

19:41

5 минут до окончания первого тайма.

19:37

Первая желтая в матче. За фол против Свиридова наказан Стипе Вучур.

19:36

У ФКСБ навал атак, у «Шахтера» пока редкие выходы в контратаку.

19:28

Ошибка Шацкого, чуть не приведший к голу. Овидиу Попеску попал в штангу.

19:24

Перерыв на водопой.

19:22

Опасный удар внутри штрафной «Шахтера». Его исполнил Олимпиу Моруцан.

19:18

Поменялся рисунок игры. Карагандинцы стали играть увереннее и начали постепенно держать мяч.

19:14

Опасный дальний удар от Ристо Ридуновича, спас Шацкий!

19:11

ГОЛЛЛЛЛ! Забили наши. После удара Букораца, которую отразил Влад перед собой первым забрал Михаил ГАБЫШЕВ, и забил гол.

19:09

Опасная комбинация от ФКСБ, закончившаяся фолом против Шацкого.

19:07

Пока что держат мяч румыны, карагандинцы надеются пока на контратаки.

19:01

18:25

18:00

Казахстанские клубы сегодня играют ответные встречи в новом европейском турнире – в Лиге конференций.

Первый на очереди – карагандинский «Шахтер». Позднее свои матчи сыграют «Тобол» и «Астана».

«Горнякам» предстоит встретиться с ФКСБ. В первом матче карагандинцы минимально проиграли своим соперникам – 0:1.

Как вы уже знаете, ответная встреча пройдет в Армении. Подробнее об этом здесь.

Стартовый свисток – в 19:00. Мы будем вести онлайн матчей в этом посте.

Казахстанские клубы стартовали в Лиге конференций. «Астана» победила, «Тобол» и «Шахтер» проиграли

«Шахтер» примет «Стяуа» в Армении. Румыны в последний момент попросили УЕФА перенести игру из Казахстана

Гид по соперникам «Астаны», «Тобола» и «Шахтера»: клубы созданы студентами и военными, имеют кучу титулов, горячих фанатов, а кто-то даже одиозного владельца