3 мин.

Bridgestone Кубок Либертадорес: две игры в группе 2

 vs 

сан-лоренсо
сан-паулу

«Сан-Лоренсо» под угрозой расставиня с кубком

Действующий обладатель кубка «Сан-Лоренсо» попытается сохранить шансы на продолжение борьбы в матче с бразильским «Сан-Паулу», который находится в одном шаге от 1/8 финала.

Сине-гранатовый «циклон», команда Папы Франциска, в родных стенах стадиона «Нуэво Гасометро» в районе Бахо Флорес находится под угрозой преждевременного расставания с турниром, который выиграла в прошлом году впервые в своей истории.

У «санлоренсистас» всего три очка, в то время как «эскадра паулиста» набрала шесть и преследует лидера «Коринтианс» с девятью баллами. «Данубио» из Уругвая замыкает таблицу, пока не набрав ни одного очка.

Матч будет обслуживать бригада чилийских арбитров: Энрике Оссес (главный), Франсиско Мондрия и Карлос Астроса (судьи на линии).

Трансляция на телеканале "Спорт1".

Возможные составы команд, которые начнут встречу в 19:45 по местному времени (01:45 по Москве):

«Сан-Лоренсо»: Себастьян Торрико - Хулио Буффарини, Марио Йепес, Матиас Каруссо и Эммануэль Мас - Хуан Мерсье, Энцо Калински, Эктор Вильяльба/Франко Муссис и Себастьян Бланко - Леандро Романьоли и Мауро Матос. Тренер: Эдгардо Бауса.

«Сан-Паулу»: Рожерио Сени – Рейнальдо/Ауро, Рафаэль Толой, Лукао, Бруно/Карлиньос - Денилсон, Соуза, Мишель Бастос, Рикардо Сентурион - Алешандре Пато и Алан Кардек. Тренер: Муриси Рамальо.

 vs 

коринтианс
данубио

«Коринтианс» рвётся в плей-офф, принимая «Данубио»

Непререкаемый авторитет «группы смерти» «Коринтианс» постарается обеспечить себе выход во второй раунд Кубка в матче с «Данубио» из Уругвая, своей 100-й игре в континентальном турнире.

Команда Тите, которая пропустила только один гол в трёх играх турнира, как раз от уругвайцев в первом матче (2-1), отдала много сил в марафоне из четырёх игр за последние восемь дней.

Но, движимый серией из 20 игр без поражений, «Коринтианс» постарается продолжить её, и присоединиться к «Бока Хуниорс» и мексиканским «Тигрес» в 1/8 финала, за два тура до конца группового турнира.

С обратной стороны монеты - «Данубио», который не сумел набрать ни одного очка в трёх матчах в группе 2 и практически выбывает из Либертадорес.

В 22:00 (04:00 по Москве), будет нанесён первый удар по мячу на стадионе «Итакеран», завершая четвертый раунд наиболее мощной группы турнира.

Трансляция на телеканале "Спорт1".

Встреча пройдёт при судействе перуанских рефери: Диего Аро (главный), Сесар Эскано и Браулио Корнехо.

Возможные составы:

«Коринтианс»: Кассио - Фагнер, Фелипе, Жил, Уэндел - Ральф - Жадсон, Элиас, Ренато Аугусто, Эмерсон Шейк - Паоло Герреро. Тренер: Тите.

«Данубио»: Франко Торньясколи - Матиас Веласкес, Кристиан Гонсалес, Матиас Де Лос Сантос, Федерико Рикка - Агустин Виана, Фабрисио Формилиано, Николас Милеси, Леандро Соса - Бруно Форнароли, Матиас Кастро. Тренер: Леонардо Рамос.

(Источник conmebol.com)