2 мин.

ASM #17 (08/12)

Как уже было анонсировано вчера, в этом номере вас ждёт грандиозный спец выпуск, посвящённый представлению новичков ведущих европейских чемпионатов: английская Премьер-Лига, Бундеслига, Примера, Серия А, Лига 1, Эредевизи. Мы много работали над этим проектом, который грозит превратиться в ежегодный.

Тексты все получились разные, как по объёму, так и по содержанию. Но и команды тоже, хоть и обладают во многом похожими проблемами и задачами, всё-таки индивидуальны. Если вы вдруг любите переживать за андердогов, то можете выбрать какого-нибудь любимца с помощью нашего спец проекта. Да и просто познакомиться с командами всегда полезно, будете во всеоружии перед стартом сезона.

6 чемпионатов, 17 команд — надеемся, вы представляете себе этот размах и оцените его по достоинству. У нас выпуск отдал много сил и нервов, мы преодолели как очевидные препятствия, так и саботажи компьютерной техники.

Новички — ключевая тема в этом номере, но и кроме них есть на что обратить внимание: вас ждёт грандиозная инфографика «100 лучших игроков в истории НБА», которую мы готовили несколько месяцев, выверяя графическое отображение взаимосвязей до идеала.

Кроме того вас ждёт перепод интервью юного австралийского теннисиста Бернарда Томича.

Ну и, разумеется, мы никак не могли обойти тему стартовавших ОИ в Лондоне: текст-надежда о мужской сборной по баскетболу и статья, посвящённая одному из самых красивых видов спорта — синхронному плаванию.

А вот, собственно, и всё содержание:

В общем, скачивайте, читайте, изучайте, критикуйте.

Ссылки на скачивание:

.pdf в отличном качестве

.pdf в хорошем качестве

.flash версия

Полистать журнал онлайн:

Архив номеров журнала

Следить за нашим журналом можно и в социальных сетях: