2 мин.

La Gazzetta dello Sport: Модрич вновь поставил лайк под постом о «Милане». Болельщики «россонери» начинают мечтать

Лука Модрич не был включен в список игроков "Реала" на матч с "Зальцбургом". По официальной версии игрок испытывает мышечную усталость. Однако его лайк под постом о победе "Милана" в Суперкубке Италии 2011 года заставляет болельщиков "россонери" помечтать.

Модрич не был вызван "Реалом" на товарищеский матч с "Зальцбургом". Испанский клуб официально мотивировал отсутствие обладателя Золотого Мяча в заявке мышечной усталостью. Вчера в соцсетях хорват в очередной раз установил контакт с "Миланом": буквально несколько дней назад Лука в Instagram поставил лайк под постом о первом матче "россонери" в новом сезоне. А сегодня ночью полузащитник "Реала" поставил "сердечко" под постом, посвященным памятному событию "Милана" - победе в Суперкубке Италии 2011 года над "Интером" в Пекине.

МЕЖДУ МЕЧТОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ - На деле провернуть трансфер будет весьма сложно, если учитывать большую зарплату игрока (12 млн. евро в год). Однако потенциальное приобретение "Реалом" полузащитника "Аякса" Донни ван де Бека могло бы поспособствовать сделке.

Также одним из намеков служит тот факт, что на матч с "Зальцбургом" не были вызваны Хамес Родригез, Мариано Диас и Гарет Бейл, которые уже сидят на чемоданах.

А болельщики "Милана", в свою очередь, последние дни атакуют соцсети игрока с призывами присоединиться к их команде.

Неужели мы все-таки увидим Модрича в футболке "Милана"?

Кого выгоднее всего продать "Милану" в это ТО?

А другие новости, связанные с трансферной активностью клуба, вы найдете здесь.