Соболенко о мнении, что высокий тестостерон дает ей преимущество: «Это просто оправдания. Забавно, что мы вообще говорим о комментариях кого-то вроде Костюк»
Первая ракетка Арина Соболенко прокомментировала слова Марты Костюк в свой адрес. Ранее украинка, отвечая на вопрос о том, за счет чего Соболенко и Ига Швентек играют чуть лучше, чем она, заявила: «У кого-то выше уровень тестостерона, у кого-то ниже. Это естественно, и, конечно, это помогает».
«Очень забавно, что мы вообще говорим о комментариях кого-то вроде Марты Костюк. Но все, что я там услышала – просто оправдания.
Это правда довольно забавно, потому что она сильная девушка. У нее, вероятно, больше мышц, чем у меня, и она выглядит подтянутой и сильной. Думаю, это не та причина, по которой она проиграла все матчи топ-игрокам. Не думаю, что это вообще ключевой момент в нашем спорте», – сказала Соболенко на шоу Пирса Моргана.
Ник Кириос добавил: «Кто-нибудь вроде Джона Изнера или Иво Карловича были, очевидно, намного больше Роджера Федерера».




