• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Соуза о выходе в первый за четыре года финал ATP: «Для меня это очень много значит. Последние два сезона были очень тяжелыми»
1

Соуза о выходе в первый за четыре года финал ATP: «Для меня это очень много значит. Последние два сезона были очень тяжелыми»

137-я ракетка мира Жоао Соуза прокомментировал победу над Элиасом Имером в полуфинале турнира в Пуне – 5:7, 7:6, 7:5. Португалец отыграл сет и брейк, а потом три матчбола и впервые с 2018-го вышел в финал уровня ATP.

«Для меня это очень много значит. Последние два сезона были очень тяжелыми, в голове было много [неприятных] мыслей. Для меня очень важно снова оказаться в финале. Спасибо зрителям за невероятную атмосферу. Ради этого мы играем в теннис.

Что касается отыгранных матчболов, я просто продолжал верить и каким-то образом нашел способ изменить ситуацию».

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости