Показывать
08:28 Дэвид Уэст о Викторе Вембаньяме: «228 см роста, а игры в посте или спиной к кольцу нет. Дичь какая-то»|31
22:13 Руководитель НБА о Джонатане Куминге: «Пол Джордж оказался в похожей ситуации, когда пришел в «Индиану»|1
20:38 Дэвид Уэст: «Если бы в 2008-м у меня не заклинило спину, мы проехались бы по «Сперс» катком»|7