Дарья Непряева: «Вяльбе для меня как вторая мама. Она меня и хвалит, и иногда ругает, а самое главное – всегда поддерживает и переживает»
Дарья Непряева: Вяльбе для меня как вторая мама.
Российская лыжница Дарья Непряева рассказала об отношениях с главой Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Еленой Вяльбе.
«Елена Валерьевна для меня как вторая мама. Она меня и хвалит, и иногда ругает, а самое главное – всегда поддерживает и переживает. Для меня это очень ценно», – сказала Непряева.
Также спортсменка описала атмосферу на Олимпиаде-2026 в Италии.
«На Олимпиаде действительно царила большая атмосфера праздника спорта, но я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что мы не жили в Олимпийской деревне. На самих соревнованиях царила дружелюбная атмосфера, и очень много персонала, волонтеров, которые просто улыбались тебе, искренне за тебя переживали на соревнованиях, за всех болели», – добавила лыжница.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: News.ru
Комментарии
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




