12

Юлия Ступак пропустит этап Кубка России в Казани из-за болезни

Лыжница Юлия Ступак сообщила, что не выступит на этапе Кубка России в Казани.

Соревнования пройдут с 11 по 14 января.

«К сожалению, в Казани я не выступлю, потому что была и есть ангина. Будем готовиться к Спартакиаде, такова жизнь.

Стараюсь не расстраиваться, а думать только позитивным образом», – сказала Ступак.

Расписание трансляций пятого этапа Кубка России по лыжным гонкам в Мирном

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лось номер два и по странному совместительству подопечная Крамера.
Тебе и Алешиной -Устюгову пора уже инвалидность оформлять --вечно "больные"
Ответ petr
Тебе и Алешиной -Устюгову пора уже инвалидность оформлять --вечно "больные"
Таким её в миг оформят, если будет нужно, чтобы ещё лишние плюшки получать, тогда как реальные инвалиды 7 кругов ада должны пройти по врачам, а потом и на комиссии (всё за строго установленный промежуток времени), чтобы доказать свою недееспособность.
Что-то непонятное с ведущими сборниками происходит...Дай бог здоровья ребятам, конечно!
Ответ Andreir888
Что-то непонятное с ведущими сборниками происходит...Дай бог здоровья ребятам, конечно!
Когда болеют и травмированы - не выступают. Все логично. Не логично вот то, что человек с тяжелой грыжей бегает и всех побеждает
Всеобщая любимица Ступак,
До лыжни не доберется всё никак:
То ангина, то понос, то золотуха -
Вот такая у лентяйки невезуха :)
Выражу скромное мнение , смотря на календарь, что в принципе пропустив этот этап уже на кубок России и смысла нет бегать. Остаётся только один этап опять в Тюмени и потом уже финал который интересен тем кто собственно за этот кубок борется. Насчёт спартакиады не знаю это новое соревнование и почему оно идёт как главный турнир я лично не понимаю. Остаётся Чемпионат России который наверно и будет единственным ориентиром не только для Ступак а для всех кто пропустил по разным причинам. Устюгов, Непряева. Там и посмотрим.
Выражу скромное мнение , смотря на календарь, что в принципе пропустив этот этап уже на кубок России и смысла нет бегать. Остаётся только один этап опять в Тюмени и потом уже финал который интересен тем кто собственно за этот кубок борется. Насчёт спартакиады не знаю это новое соревнование и почему оно идёт как главный турнир я лично не понимаю. Остаётся Чемпионат России который наверно и будет единственным ориентиром не только для Ступак а для всех кто пропустил по разным причинам. Устюгов, Непряева. Там и посмотрим.
А с чего чемпионат россии главный турнир? Потому что так сережа сказал? Сережа этот "главный турнир" в грош не ставил раньше. Пропускал и пропускал. С причинами и вовсе без причин. А последнее время он у него стал поважнее Олимпиады) К Олимпиаде можно спустя рукава готовиться. На Олимпиаду можно вовсе неготовым ехать. Проигрывать там всем и каждому. А вот на чемпионате россии надо бежать так, чтобы потом трясло полдня). Очень странные приоритеты.

Я еще могу понять про кубок. Раньше кубок не котировался вовсе. Бегали пенсы и молодняк. Показов не было, призовых тоже не было, допинг контроля естественно тоже никакого не было. Зачем он там нужен.

Но потом пришли сборники и статус кубка резко изменился. Он стал боевой тренировкой, аналогом кубка мира. Пока там нельзя - все тренируются тут. Держат форму и режим.

А чемпионат как изменился? Да никак. Как был ничем, так и остался.

Возразят: - Нет, статус чемпионата тоже резко изменился. Он стал аналогом чемпионата мира!

Ну даже если и так, то сереженька тут при чем? Как сереженька готовится и выступает на настоящих чемпионатах мира мы знаем - никак). Так что он нам докажет своим хорошим выступлением на чемпионате россии? Ничего не докажет. Из этого никак не будет следовать, что он хорошо бы выступил на чемпионате мира.
Ответ заблокированному пользователю
А с чего чемпионат россии главный турнир? Потому что так сережа сказал? Сережа этот "главный турнир" в грош не ставил раньше. Пропускал и пропускал. С причинами и вовсе без причин. А последнее время он у него стал поважнее Олимпиады) К Олимпиаде можно спустя рукава готовиться. На Олимпиаду можно вовсе неготовым ехать. Проигрывать там всем и каждому. А вот на чемпионате россии надо бежать так, чтобы потом трясло полдня). Очень странные приоритеты. Я еще могу понять про кубок. Раньше кубок не котировался вовсе. Бегали пенсы и молодняк. Показов не было, призовых тоже не было, допинг контроля естественно тоже никакого не было. Зачем он там нужен. Но потом пришли сборники и статус кубка резко изменился. Он стал боевой тренировкой, аналогом кубка мира. Пока там нельзя - все тренируются тут. Держат форму и режим. А чемпионат как изменился? Да никак. Как был ничем, так и остался. Возразят: - Нет, статус чемпионата тоже резко изменился. Он стал аналогом чемпионата мира! Ну даже если и так, то сереженька тут при чем? Как сереженька готовится и выступает на настоящих чемпионатах мира мы знаем - никак). Так что он нам докажет своим хорошим выступлением на чемпионате россии? Ничего не докажет. Из этого никак не будет следовать, что он хорошо бы выступил на чемпионате мира.
Ну я скорее руководствуюсь тем что кубок России это замена кубка мира , а ЧР замена Чемпионата мира. В эти годы конечно внимание к этим стартам другое. Спартакиаду как я написал я не понимаю, но похоже там программа зеркальная с ЧР. Особо сравнивать её с чем то нет возможности. Кстати и спартакиада и ЧР пройдёт полностью в изменениями ФИС , мужики 10 км побегут , 20 км скиатлон , и полтинник и мужики и девушки. Так что правила ФИС ФЛГР сразу взяло на карандаш.
По мне лично последние годы победители и призёры ЧМ не стоят как то обособленно от кубка мира , в принципе каких то случайных людей там на подиуме не наблюдается.
Правильно, Юля! "Отбор" в сборную по результатам Спартакиады и ЧР. Один приличный результат, и ты с гарантией на ЦП. А все претензии тем, кто придумал эти правила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем