Трибуна Пользователь
| Комментарии | 80 |
Dima7631: комментарии
| Дата регистрации | 19 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 80 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Очоа не играл в 2006 и 2010. В заявке числился. Так что Месси и Роналду единственные кто играл на всех 6
Тогда и Хвича тоже
Тогда и Хвича тоже
Спартак при Каррере всех на голову сильнее был и первый пенальти лишь в 27 туре пробил)
Человек ты Gaвно, и титул с таким же привкусом) нашли друг друга в общем. Правда когд поймете это, будет уже поздно (с)
Кринж многоходовочку сделал, не пришел на награждение иначе все внимание бы на нем было. А так хоть самураям оно достанется. Великий!!!
Сегодня лучший был, съел Ланс практически в одиночку!
В след сезоне нужно забирать «Золотую перчатку» в лиге 💪
Болельщики зенита сглазить хотят 😁
Да это не момент, когда что то показать мог. Просто до этого если был риск травмы Матвея в матче, была замена. А сейчас если Мотя получит вдруг травму в игре Лиги, на ответку с Баварией замены нет
Уж точно не банщику, который даже Семака не знает, менять что то в российском футболе.
Респект всем клубам!