Трибуна Пользователь
| Комментарии | 449 |
$к@97
| Дата регистрации | 28 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Andrey Osadchenko Турку Финляндия* Vlad Zakatov shked1694 Иван Шитик Гера Ин Рик Нэш The Wicker Man Даниил Конин AntonMikhaylov Сережа Шелушпанов grodneng Chiffa Натали Лавриненко grosswolf EugeneP Георгий Джинджолия yotee Vesna Krasna addosaler Алексей Майоров artaleron Хитли Air Pry lazurant Gord Lane Vasily Banov Колян-1990 ...
Подписчики
Andrey Osadchenko Hannah Иван Шитик Air Pry Натали Лавриненко Chiffa Гера Ин Рик Нэш Bauer grodneng Алексей Майоров Ottsen AntonMikhaylov Gord Lane The Wicker Man Vesna Krasna memphis Vasily Banov Даниил Конин Георгий Джинджолия artaleron Колян-1990 yotee grosswolf Сережа Шелушпанов Хитли Venger80 ...
Ну по-моему как раз Олисе на его уровне находится как по скорости, так и по быстроте мышления. Честно, смотрел только второй тайм, не знаю как в первом было. Но именно во втором Олисе постоянно раздавал и все было в такт. Видно, что он ловит рывки Мбаппе и еще отдает удобно
Мне показалось, или Шнякин реально сказал «Рукаку» прямо в трансляции?? В добавленное время
Ак Барс же владел шайбой после этого, значит момент заигран. Такая вот логика и правила сейчас. Но, ошибку, конечно, они допустили, когда изначально не заметили.