Рейтинг на сайте 12879  Место 5694
Трибуна Пользователь
Комментарии393
Статусы0

FABIO48: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31

Какое несправедливое решение вчера было? Васкесу подбили обе ноги. Если это не пенальти, то что тогда?

Что за выдумка про оформленные документы, не нахожу такого Как можно оформить документы не предложив денег и не получив согласие Юнайтед? Переговоры шли, но ничем не закончились. Вот новости про то, что Мактоминей отказал, легко гуглятся:
thepeoplesperson.com/2023/09/11/fabrizio-romano-scott-mctominay-rejected-fulham-269459/

Что за бред? Деньги за него предлагал только Вест Хэм, им отказали. Да, за определенную сумму, его продали бы, но это можно сказать про любого игрока.

Кто о тебе пишет? Все представления составляются по чуши, которую Черданцев несет без остановки

Надо какие-то новые еврокубки вводить. Кубок Чемпионов по доминированию. Лига Европы по владению мячом. И Лига Конференций по ударам по воротам.

Что за бред, по каким критерием вы это "желание" определили?

>>«Челси» и «Тоттенхэм» в эти выходные провели «дерби с нулевым углеродным следом» – просили фанатов приехать на великах и продавали растительную пищу, а игроки использовали картонные контейнеры с водой вместо пластиковых.
Дешевый популизм. Пластик перерабатывается, а вот этот многослойный "картон", в котором воду можно держать, переработать практически невозможно. Пластиковые бутылки на данный момент - это самая экологичная тара, но ее нужно собирать и перерабатывать.

Может, хватит какие-то причины придумывать? Вы выглядите дураками. Скажите честно, что сверху сказали - значит, так надо. А вот в эти сказки про академии кто вообще поверит? Во всех странах вкладываются в академии. И выпускники этих академий, которые не могут закрепиться у себя, на голову выше наших великолепных воспитанников, и без таких привилегий, которые предоставляют у нас.

| К записи в блоге Тейлгейт
+10

Тоже не так давно подсел на американский футбол. Целиком матчи практически не смотрю, но обзоры - с большим интересом. Как только начинаешь разбираться в правилах, это реально крутое зрелище. Было бы круто на Кейна в НФЛ взглянуть, это звучит реалистичнее, чем Уэйн Болт в футболе.