Босния и Герцеговина с 4 очками и -1 по разнице уже вышла в 1/16. С 4 очками можно вылететь только с разницей -2. Если Австрия с Алжиром вничью сыграют.
Ну и не хвалите, дело Ваше. Я вообще не о похвале говорил. Я говорил о вселенском плаче по групповому турниру, который из-за "пассажиров" теперь "не имеет смысла смотреть". Это несколько другое, нес па?)
Босния и Герцеговина с 4 очками и -1 по разнице уже вышла в 1/16. С 4 очками можно вылететь только с разницей -2. Если Австрия с Алжиром вничью сыграют.
Ну и не хвалите, дело Ваше. Я вообще не о похвале говорил. Я говорил о вселенском плаче по групповому турниру, который из-за "пассажиров" теперь "не имеет смысла смотреть". Это несколько другое, нес па?)
Да, в чём выгода конспироложества - что бы ни случилось, объяснение есть всегда.)