Ну, я всё-таки надеюсь на Колумбию. Так что если и дойдут, то не без проблем.)
Хорошо, что эти костоломы вылетели, да ещё и так позорно. Жаль, что ещё одни костоломы уже обеспечили себе выход в 1/16.
*в виду
Ну, я всё-таки надеюсь на Колумбию. Так что если и дойдут, то не без проблем.)
Хорошо, что эти костоломы вылетели, да ещё и так позорно. Жаль, что ещё одни костоломы уже обеспечили себе выход в 1/16.
*в виду