Трибуна Пользователь
| Комментарии | 887 |
ТОМЬ1959
| Дата регистрации | 28 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр Георгиевич Яковлев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 67 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Так как я томич, то болею, соотвтетственно... |
Вот, смотрите-смотрите: нннничего! ничего не происходит!
Да что это за человек-то такой: "клуб"? И на чём это он посчитал?
Браим знал, что он "нарисовал" этот пенальти. Мане во время проверки ВАР сказал ему, не прикрывая рта : Dude, do you really need a win like that? Поэтому варианта два: либо не забил специально, либо сомнения совести так давили, что не смог сосредоточиться...