Рейтинг на сайте 71105  Место -
Трибуна Пользователь
S1589, S1589
Комментарии6718
Статусы3

S1589: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 18 апреля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Russian from Moskvabad city

Шведы, чехи, англичане, да и весь мир уже солидарен с поляками. Ну, кроме абхазии, вануату и еще пары-тройки прогрессивных государств.

Повторюсь, 1.01 на то, что фифу продавят и сборную рф выкинут. Странно, что кто-то тут радовался очевидно промежуточному решению

В 90-е мы немного другим занимались. Примерно тем же, чем Украина те самые 8 лет по отношению к Донбассу

1.01 на то, что ФИФА в ближайшие пару дней прогнут и вместо этого решения (крайне выгодного для сборной россии), последует банальный забан. Тем более, что "спецоператор" и не думает останавливаться.

17-летние дети? Не помню, чтобы немецкие 17-летние дети выступали где-то в период с 1939 по 1945 год.

Это какие это российские спортсмены вне политики? Которые в едином порыве вступают в путинтимы и публично поддерживают все инициативы правительства? Или это может ротенберг вне политики? Или это те хоккеисты, которые вокруг царя кружат в матчах НХЛ, пока он по 20 шайб забрасывает, вне политики? Давай еще сказок про спорт вне политики.

| К записи в блоге Разделка
-10

Почему этот патриот ещё не на фронте со своими перчатками?

| К записи в блоге С миру по Нитке
+107

А теперь вспомните, сколько футболистов сборной России написали хотя бы нейтральное "Нет войне". Верно - один Смолов. И вспомните, сколько из них поддерживали власть РФ всегда. Абсолютно будет не жалко, если сборную выкинут из отбора.