Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2411 |
mamama
| Дата регистрации | 9 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Fungus_Amongus nba2015 Рахон Р. minimuz Muerte Игорь Василиади Clutchfan BigBoston Killing morda Федырыч JerryBig А.Н.Оним Flyingfishtrumpet Роман Сприкут
в хоккее гол забитый своим, записывается на того игрока, который последним коснулся шайбы
это кто?!
Фокса меняли в Сперс, когда уже заранее, с ним, договорились о продлении. не зря же он захотел именно в Сан-Антонио? и по тем временам, как лучший игрок в клаче и подняв трёху до хорошего уровня, он выглядел просто находкой для САС. сегодня, если сможет подлечить свои болячки и выйти на примерный околозвёздный уровень (хотя бы), его уже не будут "менять". по моему - именно тренер САС Митч, был слишком зелёным для финала НБА. и как минимум то, что ход всех матчей в финале был очень похож, показало, что он для такого ещё не готов.