Рейтинг на сайте 5709  Место 13206
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге BasketAll
+1

интересно, забавно, но больничныая карта остальных клубов осталась не раскрытой

| К записи в блоге Blogg на паркете
+2

автоматически хочется стравнить с маверикс котлрые прошли в финал, и сравнение сильно не в пользу лейкерс

во многом первые цветочки были - это и Брансон, который не взял максимально возможный контракт, и Вэмби, который взял контракт меньше чем мог. вполне возможно, что рынок перестанет явно оперировать процентными суммами и максималками, а будет снижать предлагаемые зарплаты игрокам. и это самое главное что можно вынести из этого текста. тот же Кузма беспокоится, что его следующий контракт будет вет минимум, в лучшем случае. к тому же, возможная зарплата не звезды, а крепкого средняка будет уменьшаться, так как зарплатный "пирог" делимый между игроками стал меньше

| К записи в блоге сошников
+4

им бы быть здоровыми для начала

забавно, с одной стороны, не такого уж высокого уровня Квинтен, с другой стороны, а может ли ГС себе позволить его сохранить за такие деньги?

| К записи в блоге BasketAll
+2

единственное возможное объяснение случившемуся - взрыв в команде, после которого нужно было срочно избавляться от Брауна. и что именно - мы вряд ли узнаем (не всякое вылазит наружу). в плюс этой версии - и то, как Кельты проиграли, и сам характер Брауна. для ГМ, возможно и времени было мало, и взяли то, что есть. теперь 3 (или даже 4?) доминирующих на мяче у 76, и посмотрим, к чему это приведёт. Нерс конечно показал свой уровень, как тренера, в прошлом сезоне, но мячик всего один, а желающих его в каждой атаке много.

| К записи в блоге Hoops and Foots
+1

вот смотрю... 2 центра (Маму всё таки центр), и 2 защитника. а с форвардами что? ведь именно с форвардами была проблема в прошлом плей-офф, да и в плей-офф до этого. если бы не такая гигантская компенсация в Юту, тоже бы поддержал оптимистический настрой автора, ведь, в сущности, именно сезон покажет, кто чего стоит. Можем ли Маму подтвердить свой прогресс с Репторов, может ли Кесслер оставаться здоровым, может ли Граймс играть SF, может ли Секстон показать навыки защиты и заменить Смарта

с его толстой мед книжкой, если сможет играть - уже плюс

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+