Рейтинг на сайте 8550  Место 8436
Трибуна Пользователь

Разделяю те же эмоции, но при этом интересно: это из-за того, что становясь старше меньше времени остается так же увлекаться футболом как раньше или реально поколение нулевых и десятых было на голову сильнее текущего.

Я брал на лужникикассаточкару. Если честно уже подумал, что реально меня развели. Но сегодня деньги вернули ))) ура !

Я купил 4 билета на этот матч 3 недели назад на официальном сайте Лужников ! По 4300 рублей каждый! Для того, чтобы получить билеты нужно было на электронный адрес направить ФИО и номера паспортов болельщиков, что я и сделал. Вчера днем билеты мне еще не поступили. Я начал переживать и написал на почту (телефона у них нет) вопрос почему так долго, на что получил ответ: все в порядке, большой ажиотаж, рассылка билетов до 14:00 по МСК. В 10:00 получаю сообщение об аннулировании заказа. Вот так спасибо. Сейчас еще посмотрим вернут ли деньги.

Арсенала спасет в какой-то мере только то, что Сити все силы кинет на ЛЧ. Но календарь мне подсказывает, что чемпионство решится в очной встрече))

Символично, что в октябре. Не на Октоберфест ли )))

С Кержаковым была супер связка. Как говорится спиной чувствовали друг друга. Мне Зенит тех годов, до вливания бабла очень импонировал.

Просто надо было в программе написать, что это матч 2011 года

Я тоже подумал сначала, что у меня крыша поехала )))))))))) включай первый)))

ну говорили же тебе, Миш, что Емельяненко мастер и его не допускают к боксерским турнирам потому что он мастер..своего дела))