Рейтинг на сайте 2513  Место 22276
Трибуна Пользователь
Комментарии1852
Статусы0

serrrrgo

Дата регистрации 17 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К материалу «Локомотив» Москва
0

С тех пор как началось все это безумие, впервые заставил себя посмотреть футбол, поэтому сложно все оценивать.
Впечатления двоякие, с одной стороны зимняя трансферная компания в целом удачная, Мампасси только пока явно сыроват, с другой стороны такого хаоса я не видел наверно вообще никогда.
Сторонним зрителям такой футбол видимо нравится, но это ж вообще не про Локо, 12 пропущенных в 6 матчах весны, в среднем 2 за игру, это показатели аутсайдера безнадежно стоящего на вылет. И спасает судя по всему пока только реализация Изидора, чем-то напоминает как Ньяссе тащил в свое время Черевченко.
Хотелось бы надеяться на лучшее конечно, но вряд ли это лучшее связано с Комппером.
Хотя вообще сложно на что-то надеяться когда футбол в стране катится в какую-то пропасть. Как и все остальное в принципе.

| К материалу «Локомотив» Москва
0

Похоже все таки взят курс на снижение затрат и Рангника пригласили это все дело провернуть.
По мне так маркером, насколько жестко будут снижать эти затраты, является Баринов. Если и его пытаются продать, то это не просто омоложение и какая-то голландская стратегия, а распродажа в стиле Анжи в свое время. Все-таки долгосрочная стратегия со ставкой на молодых и доморощенных лидеров и продажа как раз такого лидера вообще никак не сочетается.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
+12

А мне нравится, хороших матчей будет больше. Сейчас осенняя часть в некоторых группах превращается в фарс какой то. И все радуются что есть хотя бы одна "группа смерти", где можно посмотреть приличный футбол.

Друзья

Подписчики