Рейтинг на сайте 14218  Место 5126
Трибуна Пользователь
aed, aed
Комментарии7142
Статусы3884

aed: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Озерова, Маслаченко, Махарадзе помню ))) Особенно Махарадзе ))) Обвел одного, второго, третьего...абвэсти нэ удалос )))))))))))))))))))

Ну наверное качество всё же лучше, чем в 78г. по чёрно-белому "Рекорду" )))

Помню раньше, сперва газетки почитаешь о предстоящем событии, а потом смотреть садишься. Твои статьи именно так и построены. Здорово! В майские праздники задался целью посмотреть игры этого чемпионата. Если, канеш, по времени получится )))

Благодарю! Как всегда отличный материал. На одном дыхании прочитал.)))

Пасибки Дружище )))
Италия самая совершенная команда на чемпионате...
А 82 была самая убогая после первого группового этапа (вышла из группы без единой победы) ))) Карма чемпионатов: "Кто плохо начинает, тот становится чемпионом" )))

А в фильме то чё поведали? )))

Как было на самом деле один хрен никогда не узнаем )))

Я лично рад за Испанцев. На самом деле я не думаю, что это договрняк. Мальту имели все!!! Да так, что хоккей позавидует количеству голов. На игру с ними выходили все, как на предсезонный товарняк, а вот Испанцы вышли результат сделать.

Вот так бы раньше, в то время, в "Футбол-Хоккее" так бы писали! Молодец! 5 баллов ))) Да много было таких, якобы мутных игр. Но на самом ЧМ понятно, особый градус ))) Вот договорняк ФРГ-Австрия на ЧМ-82, эт отдельная песня. После того как фрицы забили гол в начале игры, и счет устраивал и тех и других, игра просто закончилась((( Самая поганая игра, которую я видел. Тут хоть бились, в футбол играли ))) Но побить рекорд Испанцев, на отборочных к ЧЕ-84, видимо не удастся никому ))))

Да я не критикую ))) Прекрасно понимаю, что ролик не Вы монтировали. У других бы сборных я такого косяка вряд ли заметил. ))) А тут Скуадра ))) Сразу в глаза бросилось ))) А так, ещё раз, очень понравилась Ваша работа!