Рейтинг на сайте 4598  Место 15569
Трибуна Пользователь

Дядя Саша Барков решит! Да и Гранлунд не зря приехал! Будет сложный матч! Верю в победу сборной Финляндии!

| К записи в блоге Россия-2026
-6

Медведев всё правильно сказал и по существу!

Очень грустно... но вылетели по делу! Пока в руководстве польские фрики, клуб обречен! Теперь задержимся в Лиге 2 на несколько лет! Из нынешнего состава останутся единицы! Перспективных ребят из академии раз и два и обчелся...

Ростсельмаш был командой! Балахнин, Маслов, Матвеев, Ханкеев... Команда! Которая была грозой авторитетов!

| К записи в блоге Короли Севера
+1

Подписался на Ваш телеграм канал! Надеюсь там будет так же интересно как и на sports.ru

В финале как болельщик Нанта, хочу пожелать удачи Пари Сен-Жермен!

| К записи в блоге Россия-2026
-3

Химки и Черноморец должны играть по спортивному принципу! От Сочи и Урала просто тошнит!

С удовольствием посмотрю на наших ноунеймов). Надеюсь на чудо от Комбуаре). Но вердикт, это борьба за выживание! Глубины состава нет от слова совсем... Если отбросить личные симпатии, то пожелаю удачи Лансу и Ренну! Среди Топ клубов должны подтвердить свои амбиции ПСЖ и Марсель! Всем болельщикам Лиги 1 удачи, и отличной игры Вашим клубам!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+