Трибуна Пользователь
| Комментарии | 209 |
sdejnekin: комментарии
| Дата регистрации | 8 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Дейнекин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 209 |
| Дата регистрации | 8 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Дейнекин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очень неоднозначная мысль. В жизни всегда есть места балансу мировоззрения и компромиссов. Нельзя жить одной идеей в отрыве от реальности. Доверять только лишь мужчине принятие решений не всегда бывает правильным. Потому что не все люди вообще способны к саморефлексии, анализу. И здесь уже без привязки к полу. Да и детскую психологию никто не отменял, решения и мировоззрения родителя могут оказаться травмирующими для ребёнка. Поэтому даже свои убеждения должны проходить огранку через реальность.
Н, конечно, я соглашусь, что идти только на поводу комфорта такая же гиблая идея и не ведёт к нормальному развитию личности.
ИМХО
Ну они в позапрошлом году вместо Демидова взяли поломанного афроамериканца, а до этого драфтовали Иржичека, Джонсона в первых раундах. Так что сами виноваты. Или драфтовать не умеют, либо развивать. Либо всё вместе.
Пивчулина после прошедшего сезона грешно не ставить в состав. Последние изменения в команде навивают лёгкую грусть. Есть опасения, что ближайшие пару сезонов мы будем вспоминать предыдущие три как образец.
На мой взгляд у вас слишком оптимистичный взгляд на следующий сезон даже для болельщика. Состав Рейнджерс не тянет на борьбу в плей-офф. Оная зависит от слишком многих факторов: такие как сумасшедший прогресс копов и синхронные провалы конкурентов. НьюДжерси со здоровыми Хьюзами смотрится солиднее, опытные Пингвины будут настроены провести последний год контракта своих звёзд как подобает, плюс глубина приличная, у Филадельфии мощно зашёл Мортон (первый кандидат на Колдер), да и Мичков ещё не списан. Айлендерс по составу не сильно уступает, Коламбус может слететь, но тоже ещё не факт. Так что 5-7 место куда более реальный вариант. Это ещё Атлантика будет претендовать на 5 мест в плей-офф.
К зиме, вероятнее, Друри (а может уже и другой ГМ) будет думать какие активы сдать, чтобы получить пики.
Ну, не думаю, что здесь только переезд повлиял. Последний сезон Аризоны был не самым безнадёжным, даже наоборот. Плюс уже тогда был хороший пул проспектов.
Кажется он теряет время. Через Колорадо пробиться в НХЛ не получится, дадут десяток матчей за сезон и всё. Надо было всё-таки через КХЛ дорогу пробивать. А если и в кхл не получится, то о какой НХЛ вообще говорить.
Михаил, а из какого села ваши родственники по Воронежем ?
По-моему, по правилам нельзя менять в течение года.
Я так понимаю, что Коламбус в очередную перестройку собирается?
Так то он центр, его просто на фланг поставили.