Рейтинг на сайте 763  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии357
Статусы0

тичер: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 28 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Все по делу.

Белгород хорошо, по большей части, рубится с командами лидерами. Не хватает второго доигровщика, а так были бы в тройке. Динамо ЛО, что-то совсем неровно по игре.

На мой взгляд, концовку завалил сам Пашутин, такое впечатление, что у него игроки не знали, что делать. Заигрывай тяжелого дави в краску и будут фолы и очки, а Парма только тупо теряла мяч. Ну а вершина тренерского бессилия, это снять центра после того как он сфолил на маленьком, затем все подборы отошли Мартюку и Уиллису, невероятная тренерская глупость.

Вопреки рассуждающим тут о судьях, дело совершенно не в этом. ЦСКА банально сильнее, и сильнее ментально, в каждой линии есть лидер, есть желание бороться и играть. Зенит разочаровывает, выглядят безвольно и жаль, что не Уникс в финале, те бы боролись по крайней мере.

Формат турнира, не очень. Один раз оступился и вылет. Все таки полноценный плей-офф лучше. Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы у Локомотива так летело сразу в трех матчах подряд. А так, молодцы конечно, настроились и дали жару. Правда, Казань, и это было видно по матчу с Динамо не в лучшем состоянии, так они могли и не отскочить в двух сетах.

Карасеву надо запомнить, что он сегодня ел и кому молился.

Куртинайтис и Швед просто герои, про.рали концовку бездарнее некуда. Последние три атаки в некуда, а в концовке Тодорович умудряется проиграть маленькому Богдановичу щит??? Нужен Химкам другой тренер, который этих товарищей в кучу соберет.

Зенит машина, но есть там слабые места, это Кобзарь и прием, да и второй центральный весьма средний. Какая-нибудь итальянская сборная мира может этим воспользоваться.

Мешать политику и спорт тупость времен советской эпохи. Что-то в баскетболе такого бреда нет. А Яременко видимо еще тот властный подлизыш.

Динамо отлично сражалось. Немного не хватило, все таки атака Казани лучшая в мире. Это они сейчас не в лучшей кондиции. Жаль только, что не Ковалев или Антипкин, а Кобзарь явно уступающий им пасует.