Рейтинг на сайте 15  Место 231920
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мед.помощь, безусловно, временами оставляет желать лучшего, но вот чтобы прям развалена? Развален, прежде всего, мозг у некоторых коментирующих тут... Ладно, разжигайте дальше.

Героям не молятся, они не святые (во всех смыслах). Героями гордятся, герои подают пример. В данном случае - футбольный, как надо биться на поле, а не присутствовать. Не считаю его героем, но как пример поведения на поле - вполне. Кроме того, с девочками в бане, с паком в кафе и с американцем на перекрестке Дзюба замечен не был...

Сердар скорее Бердыевский

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+