Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2463 |
| Статусы | 10 |
futboman: комментарии
| Дата регистрации | 31 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Иван |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Много интересного здесь - https://twitter.com/ivmiro |
Можно подумать у Боснии офигеть какой состав) В атаке до сих пор Джеко бегает, хотя там уже песок сыпется, да и не только. А лидер обороны - чел из середняка серии А, из Сассуоло, Мухаремович. Проблема в тренерской работе и психологии. В серии А сейчас беда с сильными тренерами, из-за чего и уровень лиги падает. Остались в основном старички вроде Гасперини, Аллегри и Сарри, да Конте, но он в сборной уже был. Плюс стало меньше качественных легионеров из-за слабого роста доходов лиги. Да и провал в ЛЧ из той же истории, ушли Индзаги и Гасперини, Интер и Аталанта начали сдавать. А остальные клубы просто не готовы к уровню плей-офф.
Так Шевалье не основной кипер, основной последние 4 года Меньян. Шевалье максимум второй, даже третий
Макдэвид лучший бомбардир турнира, Маккинон топ 6 по очкам + победный гол против финнов. В каком месте они не оправдали ожиданий?)
Простых любителей хоккея, конечно же
Голевую на Райхеля какой-то другой Драйзайтль давал чтоль?)
Да тут в целом сборище экспертов, которые хоккей раз в 4 года смотрят
Тем более, когда у тебя есть такой наставник в команде, как Маршанд)
С удовольствием гляну эти игры
По итогу из первой группы вышла Коста-Рика, а вторая группа была максимально унылой, с товарняками в 3м туре, в том числе между Аргами и Нидерами
Катар, который выиграл 2 последних кубка Азии, слабее Узбекистана? Сауды, обыгравшие на чм Аргентину и до последнего претендовавшие на выход из крепкой группы - на уровне Индонезии? Сомнительная аналитика, если честно