Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1750 |
| Статусы | 2 |
yurgent: комментарии
| Дата регистрации | 19 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1750 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Как же я рад, что не пришлось ждать последнего тура. Нервы и так ни к черту, зато теперь можно будет просто понаслаждаться последним матчем чемпионата в предверье финала ЛЧ!
В первом случае точно нет, Хусанов немного опередил нападающего и жестко сыграл корпусом (акцентированной игры руками не заметил). Во 2 случае ракурс такой, что контакта вообще не видно.
Олды есть?! Кто успел зарегистрировать на спортсе до мая 2011, ставьте +
"такие же фолы", "подобные голы".... Как же вы умеете жонглировать терминами!
Но сама ваша логика ошибочна. Объясню на аналогии:
Если кого обвиняют в убийстве и затем оправдывают, например, признав дейсвия самообороной, то это не означает, что все остальные убийсва можно также тракктовать.
И еще хочу обратить внимание - я смотрю английскую ПЛ давно, сначала по ТВ показывали по 1 матчу в неделю и давали обзор остальных матчей, потом интернет и специальные футбольные каналы. И могу уверенно сказать - подобную тактику с толкатней во вратарской использовали всегда, особенно команды-андердоги с кучей атлетичннеых игроков-тафгаев. Я очень хорошо помню нытье "интеллегентного" Арсена Венгера, как ему в очередной раз заколотили гол с углового. Так что не надо говорить, что это ноу-хау со стороны Артеты. Но из года в год в Англии (да и во всем остальном мире) арбитры собираются и разбирают те или иные моменты, по итогам вырабатываются определенные шаблоны помогающие принимать правильные решения. Так что небольшой прогресс идет из года в год. Плюс ВАР теперь позволяет увидеть то, что ранье арбитры не замечали.
Так что предлагаю перестать ссылаться на прошлое, а жить настоящим.
Адекватный коментарий от тренера! Вест Хэм хорошо держались и наверное им даже насчитают xg около 2 в итоге
Лучше печатайте кэфы настоящих букмекеров, а не этого супербарахла, которому место на помойке.
Смотрел матч, это феноминально было. Тут, конечно нападающий зачем-то лишнее касание сделал, а затем решил немножко попижонить. Но с Райа такие фокусы редко проходят. Лучший игрок матча и, пожалуй, всего сезона!
Я много смотрел матчей в 90х и 2000-х и скажу, что именно за этот матч не то что не стыдно, но даже оценю его как шикарный матч, когда на морально-волевых смогли затащить победу после тяжелого лигочемпионского полуфинала.
Во-первых, элитные тренеры вообще не определяются тратами на трансферы. Во-вторых, еще до Пепа, шейхи начали серьезно вкладываться в состав, Пеп же продолжил начатое. И, наконец, нельзя не отметить дикую инфляцию на трансферном рынке из-за чего былые рекордные трансферы сейчас выглядят вполне средненько. Но 10 лет назад на 1 млрд. можно было купить гораздо более качественный состав, чем сейчас.
Месяц как раз может стать и перебором. А неделя - вполне достаточно. Тут может скорее повлиять возможное празднование и перегорание. Ну и остается еще проблема с травмами. А так не вижу сильных преимуществ с календарем у французов.