Трибуна Пользователь
| Комментарии | 327 |
| Статусы | 3 |
A lex: комментарии
| Дата регистрации | 2 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 327 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 2 апреля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только я заметил неточность в тексте?
...Самый звонкий показатель того, насколько топовым был Фермин в сезоне-2025/26: 13 голов и 17 ассистов за 30 матчей всех туниров.
И далее...Но из всех них лучшая результативность в сезоне – именно у Фермина.
30 мячей не сделали на схожих позициях ни Доминик Собослаи в «Ливерпуле» (13+12), ни Кристоф Баумгартнер в «Лейпциге» (17+8), ни Райан Шерки за «Сити» (10+16) или Бруну Фернандеш в «МЮ» (8+21).
Он ещё всех удивит!
Ираола хорош. Но прыгнуть из середняка в суперклуб , как перейти из юношей к мужчинам. Пример тому Эмери. Надеюсь он сможет. И ему повезет.
Старнная русская поговорка: пиз...ть не мешки ворочать. Она видимо не переведена на английский.
В Италии живет прекрасный тренер с опытом работы в Англии, и международных кубках, кстати говорящий по английски.
Знакомтесь Маурицио Сарри.
Забавный. Все его прогнозы сбываются точно наоборот.
Лучше осминога послушать.
Результат. Терпение. Дисциплина и характер. Порядок всегда бьет класс. Конечно можно и две жёлтых за десять минут...весь турнир слить.
Абсолютно справедливое удаление. Интересно другое, кто нибудь обьяснит, зачем он это сделал?
Старая дилемма, кто дает результат? Тренер или состав? Конечно прибавили в движении. Стали играть в касание. Но игра с Лидсом просто провал. Нападение беззубое, только Кунья бил и попадал, бил и попадал. А ведь были перелеты, игры в Бразилии. Где были еще трое и двое на лавке?..
Совершенно провальная полузащита. Тело, структура всего. И что? Проходной двор...без центра. Два забитых за одиннадцать минут.
И кто то обьяснит, что за аргентинская спесь, хватать за волосы, это что технический прием? на-хера такой спец нужен...
С составом большие проблемы. Это слабое звено.
А Каррик будет либо...скорее всего и будет, на год, как временный вариант, на посмотрим.
При всей эмпатии ребятам в желтом, без надежды. И без звезд. Нужно подождать немного. Еще четыре года.
Где то же бегают маленький Беланов, и маленький Заваров.