Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4247 |
| Статусы | 8 |
Rikishi
| Дата регистрации | 14 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Посты
|Автор
Rikishi
Who dat Nation? / Кросби и другие против НХЛ
Запись об истории, которая стоит за недавними исками игроков НХЛ
Рейтинг +9
|Автор
Rikishi
Who dat Nation? / Прибыли и убытки НХЛ, или А и Б сидели на трубе
Свежая инфографика из твиттера о финансовых делах НХЛ
Рейтинг +7
меньше очка за игру, каких-то сумасшедших розыгрышей давно не было видно, еще и минус схватил сегодня. А игровое время растет, тренер доволен. Парадокс?
Парадокс, если не видеть как он отрабатывает у бортов и в защите. Тут такое дело. Когда тебя выпускают отобрать шайбу у соперника, какой-то хайлайт сделать очень трудно. С большой долей вероятности ты либо её не отберешь и хайлайт сделают на тебе, либо отберешь, наешься и поедешь на смену. После чего на площадку выскочит свеженький Кофилд забивать свою 50-ю шайбу в сезоне. Но проблема в том, что только так и можно выиграть в хоккей. Вот Демидов и выигрывает.
команда без яиц. Ничего удивительного, они давно такие. Интересно, что про них думают те товарищи, которые устраивали побоища с Колорадо и т.п.
Пингвины бы никогда не попали в плей-офф, если бы не развели в напёрстки соседей из Коламбуса с трейдом Чинахова. Но они развели, лол.
Не удивлюсь (а точнее вполне уверен), если Воронков тоже куда-нибудь уйдёт в межсезонье, и тоже будет хорош в новой команде.