Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
Seryi82: комментарии
| Дата регистрации | 11 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Александрович Саенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32 |
| Дата регистрации | 11 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Александрович Саенко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А когда Рамос уронил кубок за победу в ЛЧ под автобус, тоже незаслуженно? Херню несёт Бубнов. Вальтовать начал.
Бубнов очередную хрень несёт. Ничего удивительного, если у человека маразм.
Литвинов из Спартака.
Сарвели забил в финале.
В любом матче Кубка Гагарина может быть несколько овертаймов. И вся сетка вещания под откос. Тем более в эти выходные Европа переводит время и Лига Чемпионов будет начинаться на час раньше. А я не хочу смотреть возню ЦСКА с Локомотивом вместо матча ПСЖ с Баварией.
Получить Данию из 1-ой корзины и Словакию из 2-ой. И ничего страшного в этом нет.
Согласен
Кстати, Григорян и Хохлов свободны. Ждут предложений.
А ещё нужно штрафовать журналистов и комментаторов за вопросы о судействе.
Даниэль Жори.