| Комментарии | 2699 |
| Статусы | 346 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей Кокорин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://www.facebook.com/alexey.kokorin.92 |
В Лимассоле состоялся очередной контрольный матч «Урала» в рамках учебно-тренировочных сборов на Кипре. Основной состав команды сыграл вничью с середняком чемпионата Сербии.
Наш блог отмечает юбилей - на него подписались более 400 человек. Давайте вспомним самые значимые события, предшествующие этому достижению, и его уважаемых читателей.
Сегодня долгосрочный контракт с ФК «Урал» заключил 24-летний нападающий Владимир Ильин. Футболист, первую часть сезона-2016/17 отыгравший в краснодарской «Кубани», присоединится к новой команде через два дня на втором кипрском сборе.
«Урал» провел два запланированных товарищеских матча на Кипре и снова в один день двумя разными составами. Итогом стали поражение и нулевая ничья.
Бывший защитник «Урала» Фонтанелло дал большое интервью «Матч ТВ». Пабло рассказал кто уговорил его окунуться в прорубь на Крещение, какую машину подарил ему президент «Урала» после подписания контракта, каким был матч с «Тереком», что он сказал Пануччи в «Парме» и как аргентинцу выучить русский язык.
Рохус Шох рассказал о своем уходе с поста спортивного директора «Урала» и подвел итоги своей работы в клубе из Екатеринбурга.
Главный тренер «Урала» Александр Тарханов в интервью пресс-службе клуба рассказал о первых товарищеских матчах команды в этом году, поделился впечатлениями от игры новичков, а также сообщил, когда вернутся в общую группу Роман Павлюченко и Роман Емельянов.
В воскресенье «Урал» провел сразу два контрольных матча, разными составами. Условный дубль уступил чемпиону Румынии, а условная основа обыграла действующему лидеру чемпионата все той же страны. В утренней игре принял участие потенциальный новичок клуба - нападающий Макси Ролон.
Футболисты «Урала» продолжают подготовку ко второй части сезона. После втягивающей тренировки, которая состоялась в первый день проходящего в кипрском Пафосе сбора, подопечные Александра Тарханова перешли в режим двухразовых занятий.
Нападающий футбольного «Урала» Чисамба Лунгу подвел итоги первой половины чемпионата. Он рассказал Znak.com об играх чемпионата, уходе Вадима Скрипченко, а также о том, почему он считает президента клуба Григория Иванова «посланником Бога на земле» и многом другом.