24 февраля ФК «Урал» вернулся домой с последнего зарубежного сбора. Заключительный этап подготовки к весеннему этапу ФНЛ 2012/13 команда проведет в Екатеринбурге, в недавно открытом манеже «Урал».
Рейтинг +3
Бессовестный плагиат на бессмертных Ильфа и Петрова
Рейтинг +7
Одержав волевую победу в финале второго розыгрыша Кубка ФНЛ, «Урал» возвращается домой с двумя трофеями!
Рейтинг +11
В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие футбольного манежа «Урал». Спортивная инфраструктура города пополнилась ареной на 3000 зрителей и это событие сразу собрало аншлаг! Автор блога «Российский футбол» сходил на это мероприятие и размечтался.
Смотрите/читайте подробный фотоотчет.
Рейтинг +37
Сыграв вничью с «Ротором» в третьем туре Кубка ФНЛ, «Урал» занял первое место в группе «В» и вновь, как и год назад, вышел в финал турнира.
Рейтинг +2
«Урал» провел свой очередной контрольный матч и уступил. В данный момент наша команда базируется на Кипре, где проходит розыгрыш второго Кубка ФНЛ.
Рейтинг +2
Во втором туре розыгрыша Кубка ФНЛ «Урал» одержал победу над «Сибирью» и возглавил таблицу группы В. Для выхода в финал екатеринбуржцам достаточно сыграть вничью с «Ротором» (матч состоится 17 февраля).
Рейтинг +1
Как сообщает официальный сайт Правительства Свердловской области в Екатеринбурге будет построена «Уральская футбольная Академия». Соответствующее постановление было подписано вчера, 12.02.2013 г.
Рейтинг +6
На розыгрыше Кубка ФНЛ его действующий обладатель «Урал» стартовал с победы.
Рейтинг +3
В данном посте Вы сможете подробно познакомиться с теми, кто нечасто появляется на публике (хотя есть исключения), но занимают одну из ключевых позиций в футбольных клубах. Они жутко разные. Они помогают своим хозяевам потратить совокупный бюджетный миллиард команд РФПЛ, и проследить, чтобы ничего не украли.
Заранее предупреждаю, что материал получился довольно внушительным, в чем-то даже энциклопедичным. Кто не любит «много букв» - не тратьте свое время. Остальным приятного чтения!
Рейтинг +27