На позитиве, но не на расслабоне) Работы много. Просто оцениваться будут не результаты в матчах прямо сейчас. Выход в постсезон -- что-то из разряда фантастики, по крайней мере в ближайший год. Но да, прогресса все всё равно ждут)
Расстрельного в данном случае действительно ничего нет, но, если будет доступен Стенберг, "Ванкувер" заберет его. Другое дело, что доступен он наверняка не будет. Если "акулы" решат его точно не брать, то сделают трейд-даун.
Кроме тебя, Серёг)
Правильно. Все лысые — шарлатаны!
...а теперь скорее собирайте вещи, чтобы не опоздать на самолёт.
Ай вонна ливин ин ё дрим
Да, и после этого Савин комментировать закончил.
Поэтому на Кубке Третьяка в этом году учредили новый индивидуальный трофей: "Лучшее игровое мышление". И жёстко вручили Роману Романовичу.
На позитиве, но не на расслабоне) Работы много. Просто оцениваться будут не результаты в матчах прямо сейчас. Выход в постсезон -- что-то из разряда фантастики, по крайней мере в ближайший год. Но да, прогресса все всё равно ждут)
Мэнни не выбирает на драфте)
Сейчас у Мэнни довольно комфортная позиция, его точно сейчас не выигрывать берут. Вернее, берут выигрывать, но не сейчас.
Расстрельного в данном случае действительно ничего нет, но, если будет доступен Стенберг, "Ванкувер" заберет его. Другое дело, что доступен он наверняка не будет. Если "акулы" решат его точно не брать, то сделают трейд-даун.