Рейтинг на сайте 4372  Место 14728
Трибуна Пользователь
Комментарии2967
Статусы0

Тракторыст: комментарии

Дата регистрации 10 сентября 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

А Аболин путает футболистов Урала и даже не поправляется. Как можно спутать Кудрявого Бивеева, со смуглолицим лысыс вычоченным Эмерсоном и потом пять минут расказывать какая ему грозит дисква за карточку.

В основном нагоняет страху соперниками, типа :а вот щас они прибавят" смжет ли Урал выстоять и прочая хрень". Типа Урал это сборная бани а все соперники гранды. И нередко сглаживает, типа: "удалось сохранить очко..." на последних секундах бац, не удалось.

Аболину следует выучит футболистов Урала по фамилиям для начала.

Ничья имени Гончаренко, как можно было после первого ужасного удара доверить бить второй раз молодому?

У Кононова получалось только в Краснодаре, где в принципе получалось у всех. А Гончаренко куда бы не приходил всегда давал команде импульс и раскрывал кучу игроков.

Ни один стадион не пригоден для просмотра футбола, даже где нет беговых дорожек, угол наклона трибун такой что нет панорамы поля, всем зрителям будет неудобно. Такое впечатление что вместимость делали для галочки, наверно туда и ходят не на футбол смотреть.

Журналисты нужны для того чтобы поддерживать футболистов, а то переобувается он.

Конечно глупость, альтернативы Минским соглашениям не было. 8 лет за нос водили мог бы еще полгодика потерпеть. Только идиот может подумать что НАТО это угроза. Вот Россия другое дело, читал как то Шведские новости до украинских событий, там у них реально часы отсчитывали что Россия вот-вот нападет. Буквально в каждой новости шведов вскрывались коварные планы русских по окупации Швеции и шансы избежать этого крайне малы. Практически вся внешняя политика России на тот момент была направлена против Швеции. Щас наверно они немного расслабятся в НАТЕ.

Почему посчитаны только шансы ЦСКА, Урал превзошел ЦСКА по XG и по количеству опасных моментов.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Смотрел один раз, фильм не помню. Подтверждаю все так и выглядит, два мужика везут куда то третьего, один многозначительно водит бровью.