Рейтинг на сайте 156  Место 100897
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

уральский колхозник: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Да в том, чтобы сказать «а у них негров линчуют», «в своем глазу бревна не видят» ну и проч. Хотя здесь речь о приниципиально другом кейсе. Не публиковать имена не значит покрывать, тем более на государственном уровне. У людей просто комплексы, и они хотят быть по крайней мере не хуже других.

Да Станкович свалит, как и звезды. Они пришли за быстрыми трофеями, а не в болоте ковыряться. Но это поражение при этом тренерское

Норвежцы просто наладили инфраструктуру и у них все еще есть снег. В Финляндии и Швеции уже теплее. А русских не пускают. Меня только удивляет пока отсутствие американцев. У них в Миннесоте все еще -20 зимой.

Пацан же держит слово только перед пацанами. Так что какие вопросы

| К записи в блоге Ultras Action
0

Мисс Кривой Рог!

Альтернативный вариант формы был передан в аренду сборной России! может быть теперь и наши проиграют в финале, а не в полуфинале)