Рейтинг на сайте 167  Место 101505
Трибуна Пользователь
Комментарии13

уральский колхозник: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну можно было бы сравнивать, если бы играла сборная Украины на ЧМ18 или Грузии хотя бы

| К записи в блоге БЛЮЗ
+6

Я не болельщик Зенита, поэтому за всеми матчами не следил и на плохие моменты не обращал внимание, возможно поэтому Ерохин на меня производил всегда впечатление полезного, но также и вполне техничного игрока. Не менее техничного, чем тот же Зобнин в Спартаке

| К записи в блоге Россия-2026
+8

Куда уж еще хуже:))

| К записи в блоге Good Sport
+3

На Баварию достаточно дорогие билеты. Официально не купить почти никогда. Все по фанклубам расходится. А на реселле просто космические цены. На ту же Барсу купить гораздо проще

Да в том, чтобы сказать «а у них негров линчуют», «в своем глазу бревна не видят» ну и проч. Хотя здесь речь о приниципиально другом кейсе. Не публиковать имена не значит покрывать, тем более на государственном уровне. У людей просто комплексы, и они хотят быть по крайней мере не хуже других.

Да Станкович свалит, как и звезды. Они пришли за быстрыми трофеями, а не в болоте ковыряться. Но это поражение при этом тренерское

Норвежцы просто наладили инфраструктуру и у них все еще есть снег. В Финляндии и Швеции уже теплее. А русских не пускают. Меня только удивляет пока отсутствие американцев. У них в Миннесоте все еще -20 зимой.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+