Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
уральский колхозник
| Дата регистрации | 13 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну можно было бы сравнивать, если бы играла сборная Украины на ЧМ18 или Грузии хотя бы
Я не болельщик Зенита, поэтому за всеми матчами не следил и на плохие моменты не обращал внимание, возможно поэтому Ерохин на меня производил всегда впечатление полезного, но также и вполне техничного игрока. Не менее техничного, чем тот же Зобнин в Спартаке
Куда уж еще хуже:))