Комментарии | 4186 |
Статусы | 534 |
Дата регистрации | 2 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
bazdrev@gmail.com | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Пас коров в Крыму, возил зерно из Казахстана, проводил боксерские бои. Режиссер шоу с Роем Джонсом в главной роли. Игрок на хомусе. Охотник на свиней. |
Награды | ![]() ![]() |
Андрей Баздрев называет своих фаворитов. Боксеры и бойцы смешанного стиля, воедино. Они кое-что знают о грязном боксе. О запрещенных и смертельно опасных препаратах. Об уродливых татуировках и отвратительных танцах. Лучшие из лучших.
Андрей Баздрев собирался честно рассказать сегодня о самых важных событиях, но получилось опять собрание безумств.
Андрей Баздрев объясняет, почему в это самое время президент UFC Дэйна Уайт отчаянно молится, чтобы в предстоящем поединке за чемпионский титул в тяжелом весе победил не чемпион Дос Сантос, а претендент Веласкес.
Андрей Баздрев – о бое Лебедев – Сильгадо и антураже этого поединка, который сделали рэпер Баста Раймс и симфонический оркестр под управлением Роя Джонса.
Андрей Баздрев утверждает, что любой боксер, чей вес превышает в определенный момент времени 90,7кг, стремительно мутирует в совершенно другое существо.
Андрей Баздрев уверен, что именно Федор Емельяненко сильно застопорил развитие смешанных единоборств в России.
Пакьяо ошибся в расчетах. Он правильно рассчитал время, рассчитал свои шансы и принял риск - потому что именно это делают профессионалы. Но он недооценил внезапно возросшую ударную мощь Маркеса, и расплата оказалась страшной.
4-кратный чемпион мира Мигель Котто терпит разгромное поражение от Остина Траута и ставит вопрос о своем будущем в боксе, ответ на который есть у Андрея Баздрева в блоге «Тушите свет».
Андрей Баздрев – о судебном процессе по делу бойца Расула Мирзаева, в котором было больше политтехнологий и активных групп со своими интересами, чем на выборах 1996 года.
Андрей Баздрев рассказывает о лучших боях Кармена Базилио, который в отличие от нового поколения боксеров не боялся драться для зрителей и всегда шел вперед, на удар.