Комментарии | 4186 |
Статусы | 534 |
Дата регистрации | 2 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
bazdrev@gmail.com | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Пас коров в Крыму, возил зерно из Казахстана, проводил боксерские бои. Режиссер шоу с Роем Джонсом в главной роли. Игрок на хомусе. Охотник на свиней. |
Награды | ![]() ![]() |
Андрей Баздрев предлагает свой список боксерских поединков, крайне необходимых к проведению в ближайшие месяцы. И добавляет в качестве бонуса бои, организация которых станет ошибкой.
Андрей Баздрев объясняет, почему наши шансы увидеть поединок между двумя лучшими боксерами последнего десятилетия ничтожно малы.
Это мир Александра Емельяненко. А все остальные, даже Федор, просто в нем живут.
И - да, свиньей был Рафа. Чертовски умной свиньей, которая даже выиграла один сет...
Австралия смердит убийством и нечистой совестью. Что неудивительно, учитывая, что страну создавали банда уголовников, перестрелявшие почти все коренное население.
Андрей Баздрев прощается с президентом WBC Хосе Сулейманом, который 50 лет не давал никому спуску и по-настоящему любил бокс.
Андрей Баздрев продолжает обзор всего самого-самого, что случилось в прошедшем году в боксе и ММА.
Андрей Баздрев предлагает свою версию главных событий и персон прошедших 12 месяцев: ограбление, стиль, нападение, свинья на льду и, конечно же, Рикардо Майорга года.
Андрей Баздрев – о самом эмоциональном бойце современности, который появился из ниоткуда и добился всего сам.
Андрей Баздрев убежден в том, что сорвавший очередной свой бой Александр Емельяненко не покинет с позором спорт, а пойдет дальше и будет востребован.