Рейтинг на сайте 27159  Место 2572
Трибуна Пользователь
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / Культ личности. Итоги первой трети сезона «Формулы-1»

Бывший технический директор «Джордана» Гэри Андерсон подводит промежуточные итоги сезона, разбирая выступления шестерки лучших на данный момент команд «Формулы-1».

Лотус, Феррари, Фелипе Масса, Макларен, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюи, Ред Булл, Форс-Индия, Себастьян Феттель, Формула-1, Мерседес, Джеймс Эллисон
Рейтинг +40
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «С одним пит-стопом Хэмилтон мог удержаться впереди Алонсо»

Бывший технический директор «Джоржана» Гэри Андерсон подводит итоги Гран-при Канады, объясняет причины победы Феттеля, советует «Феррари» поработать над болидом, а также нещадно критикует «Мерседес» и «Макларен».

Формула-1, Гран-при Канады, Мерседес, Пирелли, Себастьян Феттель, Ред Булл, Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Макларен, Феррари
Рейтинг +46
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «Прошедший Гран-при Монако – это бред, а не гонка»

Бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард подвел итоги Гран-при Монако, обрушившись с критикой на резину «Пирелли».

Формула-1, Гран-при Монако, Дэвид Култхард
Рейтинг +81
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «Неправильно менять свойства шин по ходу сезона в «Формуле-1»

Бывший технический директор «Джордана» и эксперт BBC Гэри Андерсон рассуждает о том, как изменения в свойствах резины «Пирелли» повлияют на ситуацию в «Формуле-1».

Формула-1, Пирелли, Мерседес, Гэри Андерсон, Себастьян Феттель, Ред Булл, Фернандо Алонсо, Феррари
Рейтинг +47
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «Однажды лопнувшая покрышка «Пирелли» приведет к серьезным последствиям»

Бывший пилот «Формулы-1», а ныне комментатор BBC Дэвид Култхард поделился точкой зрения о недовольстве многих команд работой резины «Пирелли».

Формула-1, Пирелли, Мерседес, Дэвид Култхард, Ред Булл, Фернандо Алонсо, Кими Райкконен, Феррари, Лотус
Рейтинг +75
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / Льюис Хэмилтон: «Я пилотирую почти в том же стиле, что и Айртон Сенна»

Льюис Хэмилтон в интервью Daily Mail рассказал о причинах, по которым покинул «Макларен», об отношении к «Формуле-1», а также о том, каким является человеком.

Формула-1, Льюис Хэмилтон, Мерседес, Энтони Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Рон Деннис, Макларен, Айртон Сенна
Рейтинг +91
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / Флавио Бриаторе: «Я не крал Шумахера у Джордана»

Бывший руководитель «Рено» и «Беннетона» Флавио Бриаторе в интервью журналисту Autosport Морису Хэмилтону рассказал о том, как переманил в команду Михаэля Шумахера, и поделился воспоминаниями о работе в «Формуле-1».

ФОТА, Куинз Парк Рейнджерс, Гран-при Сингапура, Фернандо Алонсо, Лотус, ФИА, Макс Мосли, Михаэль Шумахер, Формула-1, Флавио Бриаторе, Рено
Рейтинг +64
|Автор Александр Моисеенко

Докатились. Кто из новичков достоин «Формулы-1»

В «Формуле-1» появилось пять новых пилотов, и все они по-разному проявили себя в гонках. Насколько дебютанты оказались готовы к выступлениям на высоком уровне?

Рейтинг 0
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «Зачем Райкконену переходить в «Ред Булл» и сражаться с Феттелем?»

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье рассказал о том, что он делает для удержания Кими Райкконена в команде, а также отметил, что возможный переход в «Ред Булл» не пойдет финну на пользу.

Эрик Булье, Формула-1, Кими Райкконен, Лотус
Рейтинг +40
|Автор Александр Моисеенко

Финишная прямая / «Ред Булл» искусственно создал условия для сражения Феттеля с Уэббером»

Искуственно созданная борьба между Феттелем и Уэббером, ошибка «Феррари» и правомерность действий «Мерседеса» - в обзоре Джеймса Аллена тактических действий команд на Гран-при Малайзии.

Рейтинг +55